Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



когда предает друг...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

почему вот так складывается, веришь человеку а он...а он не способен в лицо сказать тебе свои претензии. а за спинной вываливает свои претензии по отношению к тебе совершенно другим, посторонним людям. и те люди не зная всей подоплеки начинают, мягко говоря плохо думать о тебе(((по мне так это низко и не достойно дружбы. и человек оказывается совсем не тем, с кем ты все это время дружил((( как быть?

0

2

цветик-семицветик
НЕ стоит с таким бщаться да и другом его не назовёшь!

0

3

просто боиться в глаза сказать все...иногда не говорят, что бы не обидеть и высказывают притензии человеку со стороны в надежде, что не узнает тот, о ком говорят( не считаю это приемлемым)

0

4

Krasa
но надежда терзает сердце...а вдруг он не такой уж и не не друг? столько вместе быть и просто все бросить очень сложно(((

0

5

цветик-семицветик написал(а):

а вдруг он не такой уж и не не друг?

Настоящие друзья так не поступают, на то они и друзья, чтобы в глаза правду говорить, а не сплетничать за спиной...
Делай выводы сама... Но такому человеку доверять нельзя. ИМХО.

0

6

Милый друг, как ты мог?
Ты испортил мечты, желания...
Ты дружбою принебрег!
Не питаю к тебе сострадания.

Совершил ты страшную вещь
Зовется она предательством...
Все, игра не стоит свеч
Не отравдывают обстоятельства    Для меня предательство - это лицмерие со стороны друзей. Допустим, в глаза тебе говорят одно, а за спиной другое. Таких друзей я давно ликвидировала.

0

7

Некоторые вещи сложно сказать в глаза даже другу. Это точно. Да и потом, если другу говорить всё время то, что думаешь, то дружба долго не протянет. Кому понравится слушать эту самую правду, да ещё постоянно?
А вообще, как я уже где-то писал, дружба, это ситуативные отношения между людьми. Т.е. отношения краткосрочные. Дружба на всю жизнь, особенно между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной - это сказка, придуманная законченными оптимистами витающими в облаках. На земле же дружба возможна лишь до тех пор пока интересы двух или нескольких людей совпадают. Но как только они пересекутся, так и дружбе кирдык. Так что лично я не советовал бы слишком рассчитывать на друзей. Меньше ударов и разочарований будет в жизни.

0

8

Александр написал(а):

Дружба на всю жизнь, особенно между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной - это сказка, придуманная

У меня подруга со школьной скамьи  так что ещё немного и мы с ней опровергнем это высказывание Сашиhttp://i042.radikal.ru/0806/6e/e672f14a3da2.gif

0

9

страшно, просто страшно...веришь а потом бац...а оказывается не надо верить было((( Саш я так не могу. я хочу как  ОтсТАНЬ

ОтсТАНЬ написал(а):

подруга со школьной

как то так психологичеси спокойней. а без друзей, как "голый"...

0

10

ОтсТАНЬ написал(а):

У меня подруга со школьной скамьи  так что ещё немного и мы с ней опровергнем это высказывание Саши

Дай Бог, дай Бог. Вы вообще с волком у нас тут два исключения, хотя... вот запала бы твоя подруга на твоего любимого мужчину, серьёзно так, конкретно, и где бы сейчас была ваша дружба?

цветик-семицветик написал(а):

Саш я так не могу. я хочу как  ОтсТАНЬ

А кто мешает? Вера - большое дело. Но тогда будь готова и к разочарованиям, друзья это умеют. Впрочем как и родственники. Есть несколько человек, которые меня тоже своим другом считают, так я их не разубеждаю - пусть считают, раз им так хочется.

цветик-семицветик написал(а):

как то так психологичеси спокойней

Это поначалу, а потом привыкаешь. У меня друзей уже лет 20 как нет. А тут призадумался, получается только один и был за всю жизнь. Да и то наверное потому, что не долго всё это было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно