Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Театральный форум » Надо ли наряжаться в театр, или о культуре зрительского поведения...


Надо ли наряжаться в театр, или о культуре зрительского поведения...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

итак, нуждаетесь ли вы в какой-то особой одежде, в каких-то особых знаках для того, чтобы пойти на концерт, в театр? или поседневные джинсы-это нормально?

0

2

Зависит ведь от концерта, правильно?  Если это класический театр, на мой взгляд, нужно все-таки одевать что-то боле торжественное. Но тоже не факт, потому что по большому счету - это условность.
Но так же и искусство. Искусство создать себе праздник. Так ведь? Ну не ходим мы в театр каждый день. И даже не каждую неделю.

0

3

Маленькая Фея написал(а):

Ну не ходим мы в театр каждый день. И даже не каждую неделю.

было в моей жизни,когда не только каждую неделю-каждый день практически ходила как зритель. это было время моей любви к т.Моссовет. и вот однажды меня выловил худрук Павел Осипович Хомский в зале ...а надо сказать была красива до безобразия: джинсы+свитер крупной вязки изумрудный и рюкзак голубой-красный+колокольчик с тесемкой красной...а в руках букет желтых тюльпанов Сергею Проханову ...ох и влетело же мне))) но зато теперь только брюки))) классика. и когда работала в театре, за сценой как хочешь))) а перед сценой, в зале только классика)))

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Театральный форум » Надо ли наряжаться в театр, или о культуре зрительского поведения...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно