Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не знаю,не знаю... Солженицен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не знаю,не знаю... Солженицен...хвалить,расхваливать,перехваливать его нынче в моде. я выскажу свое собственное мнение. я прочитала -Архипелаг ГУЛАГ. мне показалось что написанно талантливым нытиком. стакан наполовину полон. и что бы сейчас не говорили ну не могу я поставить Слженицына на один уровень с Тургеневым, с Достоевским, с Толстым, с Булгаковым. вот не могу и все. НЕ то...как бы это сказать другого полета птица.зяблик и сокол...
а ваше мнение?

0

2

цветик-семицветик написал(а):

с Булгаковым

а я вот считаю, что , когда булгаков писал "мастер и маргариту", то обдолбанным был...и на одну планку можно поставить с ним солженицына

0

3

не согласна.Булгаков творил , а Солженицен "списывал" страдания окружающих. 
а если судить о состоянии Булгоакова, то он четко прописал свою позицию к наркотикам в раннем произведении "записки молодого врача"

0

4

цветик-семицветик написал(а):

как бы это сказать другого полета птица

так же думаю..

вредина написал(а):

когда булгаков писал "мастер и маргариту", то обдолбанным был...

:D  как знакомо.. лучше не иметь своего мнения по вопросу чем повторять за кем то! (причём непонятное..) :rolleyes:

0

5

альб написал(а):

чем повторять за кем то!

а я не повторяю.
не мог написать человек в своем уме и неширяющийся или не алкаш этот бред...
когда разрекламировали это произведение, то решила его прочесть и с каждой строчки понимала, что человек либо больной на голову, либо обдолбанный...
кстати, о Владимире Набокове считаю тоже самое по прочтении 2-м мной произведении("лолита" и "Приглашение на казнь»)

Отредактировано вредина (2009-01-17 20:59:41)

0

6

вредина написал(а):

когда разрекламировали это произведение,

впервые я взяла книгу Булгакоа в руки в 13 лет. "Мастер и Маргарита". сидя дома у бабушки, на старом диване под клечатым пледом с кошкой Муркой в обнимку. я читала в запой... меня поразили сцены на Патриарших прудах...затем я читала это произведение в 16 лет...и мнение мое было что книга о Иерусалиме...затем в 21 год-когда ждала первого ребенка и опять новые впечатления: книга была о сумашедшем доме...пару лет назад,летом на даче: это же о женщинах!

так что сказала бы что Булгаков гений. и "Бег" и "Белая гвардия" и т.д. кхм,кроме "Роковые яйца"-чего-то мне они не легли. а "Собачье сердце"?

вот автор Эдичка Лимонов-это да,из разряда шутовства на пьную голову.

0

7

цветик-семицветик написал(а):

а "Собачье сердце"?

это единственное, что понравилось...но все равно у него больная фантазия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно