Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Надо ли говорить мужчинам о болячках?


Надо ли говорить мужчинам о болячках?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Надо везде подходить с умом! Вспоминается одна книжечка, название чем то связано с семейным счастьем.... Где женщины, даже не болея, а симулируя воспитывали своих мужей, сыновей..Артроз-не может дольго возиться с водой-посуду моет муж,не может выполнять тяж.работу, у нее будто сердечн.порок-уборку,покупку продуктов делают сыновья...Одна таким образом сменила пятерых-воспитала, затем разводились(они ей наскучили), и при этом следущие жены её бывших мужей были ей премного благодарны за таких мужчин.
Но дело веду к  тому что нужно думать-если не можешь справиться или это касается вас обоих или угрожает к.-то образом ему ОБЯЗАНА предупредить и рассказать, но если это дело поплечу, то не стоит делать из себя немощную и вечно боьную - Самцы выбирают здоровую особь

0

12

Милашка написал(а):

Одна таким образом сменила пятерых-воспитала, затем разводились

Не знаю что точно, но что-то в этом есть нездоровое. Причём с обоих сторон. И женщина фиг знает чем занималась, и мужики видимо попадались соответствующие. По крайней мере я бы очень крепко задумался, если бы узнал, что я уже третий или четвёртый...

Милашка написал(а):

Самцы выбирают здоровую особь

Самцы здоровую, а мужчины - любимую. И не особь, а женщину.

0

13

Александр написал(а):

По крайней мере я бы очень крепко задумался, если бы узнал, что я уже третий или четвёртый...

Как она признавалась все браки по очень сильной любви с обоих сторон, ну что поделать, коль женщина так влюбчива, а во всех людях существует самообман, что сними такого не случится

0

14

Милашка написал(а):

Как она признавалась все браки по очень сильной любви с обоих сторон

Вообще-то, это называется не любовь. Этому есть совершенно определённое название - похоть, страсть. Свойственно особям обоего пола не отягощённым излишним интеллектом и духовностью, зато их недостаток с лихвой компенсируется сильно развитыми животными инстинктами. Вполне нормально для определённой категории людей.
Это не болячка, но сказать о такой своей "особенности" тоже не помешает. Ну чтоб вторая половинка на долго не рассчитывала...

0

15

значит моя фраза о самцах и саках в её случае вполне корректна http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_070.gif

0

16

Милашка написал(а):

значит моя фраза о самцах и саках в её случае вполне корректна

Так я и не возражал. Я просто разграничил слегка - самцов и мужчин. Есть ещё мужики - самый примитивный и в тоже время самый надёжный вид нашего племени.

0

17

Есть у меня одна знакомая... 25 лет девушке. Сейчас беременная. очень гордая, не хочет мужу сообщать, что плохо себя чувствует, говорит: "Чего я на него перекладывать свои проблемы буду? Сама в магазин дойду". А у нее давление 170/100...
Надо ли?...

0

18

Надо разграничивать-с таким давлением она далеко не уедет! В этой ситуации нужно поделиться и принять помощь от близкого человека

0

19

Martisha написал(а):

Надо ли?...

Ну если гордость или собственная глупость для этой дамы важнее жизни своей и будущего ребёнка, то дело хозяйское...

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Надо ли говорить мужчинам о болячках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно