Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Надо ли говорить мужчинам о болячках?


Надо ли говорить мужчинам о болячках?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

не знаю, получу ли я ответ на вопрос, но мне бы хотелось услышать мнение мужской половины форума. мы вчера спорили, надо ли говорить молодому человеку о своих проблемах. есть мнение, что о своих болячках, проблемах, девушка должна молчать. твои проблемы ? сама и решай!
ситуация, на самом деле, грустная? внематочная беременность. если обыкновенная беременность, то это история каким-то продолжением, в ней затрагиваются судьбы людей и..., а как быть здесь? просто я сама через это проходила, и прекрасно знаю, что как таковой помощи от мужчины в этой ситуации не может быть никакой. это операция. либо экстренная полостная операция, либо дорогая лапароскопическая. говорить, чтобы выпрашивать денег? или чего? ну, муж должен, наверное, знать, а если не муж?? мне эта ситуация представляется как способ перевесить свои проблемы на кого-то еще! чтобы не только у тебя голова болела, но и у него. я не права?
лично я ничего говорить бы не стала.

0

2

Я думаю что говорить об этом надо Надо чтоб он был в курсе всего особенно если речь идёт о таких вещах И если он не поймёт и подумает чёрт знает то покрайней мере ты уже будешь представлять что это за человек

0

3

Волк написал(а):

представлять что это за человек

а если страшно...если не знаешь кАк он отреагирует? если боишся его потерять?

0

4

Вот ты представь если ты скрываешь то значит не доверяешь Это уже минус в ваших отношениях Потом практика показывает что лож рано или подно всплывает и тогда может быть ещё хуже  Иногда проходят годы и в один момент всё ломается когда открывается всё Моё личное мнение надо поставить его в известность так лучще для всех

+1

5

кошка написал(а):

надо ли говорить молодому человеку о своих проблемах.

ответ на вопрос зависит исключительно из ваших познаний об этом молодом человеке.. (ваших отношений)

0

6

а я б сказала, тем самым выхрдит проверка на прочность так сказать
вот мы когда только начали встречаться с тогда еще не мужем, рассказывали друг другу все....если любишь то поможешь любимому человеку.

кошка написал(а):

мне эта ситуация представляется как способ перевесить свои проблемы на кого-то еще! чтобы не только у тебя голова болела, но и у него. я не права?

не права, когда человек говорит об этом, он ищет поддержки!

0

7

Рыжая написал(а):

не права, когда человек говорит об этом, он ищет поддержки!

не всё так просто.. :rolleyes:  это верхушка айсберга!! :D

0

8

кошка написал(а):

мне эта ситуация представляется как способ перевесить свои проблемы на кого-то еще! чтобы не только у тебя голова болела, но и у него. я не права?

Пусть мужики знают, а то они чуть чихнули - уже все, смерть пришла. Бегай, дорогая, вокруг меня, любимого и единственного, мало ли чем чих закончиться может... А нам, девочкам, между прочим, тоже нужны поддержка, внимание и забота. Мы же существа нежные, хрупкие, ранимые. Считаю, глупо не говорить своему мужчине о своих болячках, пусть узнает, пожалеет, приласкает, может, и посуду заодно помоет...
Молчание в такой ситуации - это не героизм. Это даже не гордость. Это самая настоящая глупость.

0

9

Если это не просто мимо проходящий мужчина, то думаю сказать не только можно, но и нужно. Я вот про себя ни от кого ничего не скрываю, того же жду и от близкой мне женщины. А вот знакомство всё-таки надо начинать не с этого...
Хотя... года 3-4 тому назад была у меня подружка 17 лет, так вот она мне сразу сказала (ну почти сразу, когда я к ней в гости пришёл в 2 часа ночи), что у неё микоплазмоз. Молодец, я хоть принял меры предосторожности...
Ну а если просто болтать, с целью пожаловаться... не знаю, думаю не самая подходящая тема. А вот при вступлении в брак - всё как на духу, никаких тайн, по мере целесообразности и любопытства партнёра.

+1

10

альб написал(а):

это верхушка айсберга!!

ну если у вас именно так, то извеняйте, свалить свою болячку-проблему на другие плечи "конечно оч хорошо".

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Надо ли говорить мужчинам о болячках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно