Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины одежды

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

вечно неожиданно встает вопрос покупки  одежды.а вы где покупаете?

0

2

собираюсь в фестиваль поехать и в остине что-то прикупить...

0

3

прусь в в разные там гипермаркеты..."твоё" ,"фрогги", "остин" и еще "глория джинс"

0

4

на днях решила обновить гардероб. а конкретно - сменить любимые джинсы, служившие мне верой и правдой в течении 4-х лет. Уж очень не хотелось с ними расставаться, но время ткань не щадит. :)))

весь день я честно пыталась найти им замену. правда, я старалась. я заходила во все магазины, попадавшиеся мне на пути и даже заглянула на рынок. я перемерила тонну джинсов. я вспомнила все нецензурные слова, которые знаю. я устала как собака. видимо, я ничего не понимаю в нынешней моде и вообще в одежде.
скажите мне, пожалуйста, почему ВСЕ джинсы нынче шьются с ЗАНИЖЕННОЙ ЛИНИЕЙ ТАЛИИ???!!! это че, мода такая? это так и надо? мне предлагается надеть вот "это", угрожающее свалиться с попы? НЕ ХО-ЧУ!!!
хочу нормальные, человеческие джинсы с человеческой линией талии. чтобы они не болтались на середине попы и трусняк из-под них не торчал.
подскажите, водятся ли где-нибудь такие??? :))))

0

5

цветик-семицветик
в Levi's-е точно такие есть, как тебе нужно
видела, искала себе
а я искала просто темно-голубые, безо всяких потертостей, камушков
не нашла
купила довольно неплохие в Etam, вместе с 5 комплектами белья :D вообще-то за бельем приехала, но увидела джинсы, примеряла, купила и их
оказались-то, что искала

0

6

Enigmatic написал(а):

а я искала просто темно-голубые, безо всяких потертостей, камушков
не нашла

точно! такое впечатление что сорока в главе моды)))

Enigmatic написал(а):

в Levi's-е точно такие есть, как тебе нужно

неа, у них маленькая разница между талией и бедрами))) у меня разница в 30 см, и все джинсы на талии топорщаться

0

7

цветик-семицветик
у меня в 28 была на тот момент, мне хорошо подошли, даже давили немного в талии

0

8

цветик-семицветик написал(а):

неа, у них маленькая разница между талией и бедрами)))

тьфу-ты, я хотела сказать большая у них разница...и потом на мою попу они только стрейч предлагают. а я хочу джинсу нормальную. у меня есть мои любимчики,но они ужо видок теряют. а купила я их пару лет назад в Турции, на ярмарке местной,не известного производителя за 10 доллоров)))

0

9

цветик-семицветик
тогда реально в фирменных магазинах сложно найти
они там балуются со вставками в ткань или дизайн
все пытаются найти ткань с эластичными вставками, чтоб облегали идеально
но забыли все они, фирмачи эти, что эти эластичные очень далеко не всем нравятся
мне тоже, не только тебе
в них моя попа больше, чем нужно, а я же не из Бразилии, у нас выделять попу как-то не принято  :D

0

10

от и я о том же...и пародокс: чем больше попа тем длинее ноги по мнению этих "фирмочей" итог: покупаешь не то что хочется,так ещо и подшивай. у меня ж ноги не от ушей))) я такая из себя метр 65http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно