Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Дом и семья » Должна ли женщина сидеть дома?


Должна ли женщина сидеть дома?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Согласны ли вы содержать жену? мужчины, вопрос собственно к вам. В целом я согласен с тем, что бы моя половинка сидела дома. Да не в этом дело,   далеко не каждая женщина добровольно согласится на роль домохозяйки.

0

2

Волк
А я довольно давно поняла, на самом деле не особо важно, дома ли сидит жена(на обеспечении мужа) или работает(но выполняет домашнюю работу).
Важно, как будет муж эту домашнюю ее работу воспринимать.
Если как должное, не особо замечая, что сделано, да еще и замечания делая, что не особо быстра, выглядит уставшей жена, что-то не сделала, хотя ж он же ее 2(!) раза сказал(!!!), то просто выставила б его за дверь или сама б, не задумываясь, ушла. Но, конечно же, всегда надо сначала попытаться все проблемы обсудить и высказать претензии. Причем, желательно без криков и грубых слов. Может, он реально не замечает или не понимает, чего это стОит. Ведь домашняя работа незаметна особо.
Если замечает, хвалит, пытается в меру своих слабых сил помочь, то такого мужа надо на руках носить. За любую похвалу-спасибо обязательно. За любую попытку помочь-100 раз спасибо. За реальную, качественную помощь, сотней спасибо не обойдешься, придется еще и красиво отблагодарить за закрытой дверью спальни  :flirt:
ЗЫ: Все высказано с точки зрения ЛИЧНОГО опыта и не с попыткой навязать это всем как правило, а всего лишь просто ответить на вопрос.

0

3

Вот я бы не согласилась http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

4

Меня бывший муж пытался усадить дома, чтобы не ходила на работу ежедневно - ревновал сильно. Я согласилась - лишь бы себе нервы сэкономить. Не скажу, что деньги он приносил большие, но жить вдвоем нам с ним хватало. Все бы ничего, да вот начал он интересоваться - кто ко мне приходит, пока его дома нет и куда я хожу. На мой ответ, что я встречаюсь с подругой ежедневно, он заявил, что раз нам нужно так часто с ней встречаться, то это все неспроста, в итоге выяснилось, что мы с ней лесбиянки :(. Она-то похохотала над его выводами, а я плюнула на такое сидение дома и никуда-не-хождение и ни-с-кем-не-встречание, и пошла снова искать работу. В каждой семье свои приколы. А в моей фразе в первом предложении "...бывший муж..." ключевое слово "бывший".
Мораль: посадил жену дома - дай ей свободу в выборе занятий на время своего отсутствия! А то она начнет отстутствовать по своему усмотрению.

0

5

Милашка и я  бы не согласилась.
мне нужно самореальзовываться...

0

6

А я вот на данном этапе устала, я б щас как села б дома - и ну ее нафиг, работу эту..... Я знаю, что это пройдет, и что дома я озверею через время. Просто вот конкретно сейчас - дома бы сидела, щи варила, котлеты жарила....

Отредактировано Маленькая Фея (2009-01-17 22:27:03)

0

7

странная "штука" женщины))) сижу дома-хочу работать
                                           работаю-хочу дома сидеть...
но если честно,то работать надо!

0

8

Вчера смотрела по каналу НТВ передачу про жизнь альфонсов(жизнь когда женщины за всё платят)
Муж заявил, что не прочь бы сидеть дома, даже заниматься хозяйством так чтоб без работы-женщина обеспечивала! Вот ему это не в сумасшедствие,я бы всю себя посвятить только этому не смогла бы- мне нужно большее
однако вот занимающегося хозяйством я его представить не могу 
http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Дом и семья » Должна ли женщина сидеть дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно