Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Красивая любовница и страшная жена,


Красивая любовница и страшная жена,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красивая любовница и страшная жена, Почему мужчина не разводится?
Иногда приходилось видеть такие ситуации... У мужчины некрасивая жена, и красивая любовница, которая часто превосходит жену и по многим другим параметрам, и при этом любит его. Но мужчина не торопиться разводиться... Почему?

0

2

Здесь самое важное, что значит лучше по-другим параметрам?
Если меня дома все устраивает, то на стороне я уже не ищу кандидатуру для брака, я если и ищу, то только постельных утех.
Когда мужчина женится, он берет в жены человека с определенным набором качеств и недостатков (внешних и внутренних), т.е. с этим всем он готов провести с ней остаток жизни..... Зачем искать от добра добра?
Моя жена для меня самая лучшая со всеми своими недостатками, потому что моя, а все остальные, пусть даже очень красивые рассматриваются только как секс объект,

0

3

Всё ясно, Ватсон http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
Он прикрывает свой тыл

0

4

Волк написал(а):

Красивая любовница и страшная жена, Почему мужчина не разводится?

Если женщина страшная зачем он тогда на ей женился??

Волк написал(а):

Но мужчина не торопиться разводиться...

90% женатиков заводивше романы на стороне гуляют себе но от жён не уходят.А если много лет с женой прожил,общее состоянии нажили и дети общие и хорошая она хозяйка,чстая,аккуратная- так вообще и смысла ему нет от неё уходить.

0

5

вот я и говорю-прикрывается! будет кому пожалеть приголубить, ведь кто ж на нее страшнуею еще взглянет, а он на стороне по красоте, а дома тепло, а дома уют и хозяйка............

0

6

Волк написал(а):

Красивая любовница и страшная жена, Почему мужчина не разводится?

Во-первых не с любой женой легко развестись. Во-вторых, это может быть просто не выгодно. В третьих, некрасивую жену можно очень даже сильно любить, а с красивой любовницей выйти в свет приятно, да и в постели для контраста тоже неплохо. Вот я когда встречаюсь одновременно с полненькой и худенькой - знаете какой кайф! Это ж как душ Шарко.

Krasa написал(а):

если много лет с женой прожил,общее состоянии нажили и дети общие и хорошая она хозяйка,чстая,аккуратная- так вообще и смысла ему нет от неё уходить.

Во-во, и это тоже.

Милашка написал(а):

кто ж на нее страшнуею еще взглянет

Ага, как говорил кто-то из юмористов: "разве красивую и стройную одну на ночь выпустишь? А страшненькую - легко, поскольку желающих к ней поприставать значительно меньше. Хотя... как показывает практика, рога мужикам наставляют и красавицы и совсем наоборот - страшненькие, домашненькие... Было бы желание, а вкусы-то у всех разные.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Красивая любовница и страшная жена,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно