Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела насущные

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Martisha
нет, нет,  абсолютно никаких конфликтов у нас с тобой не было)

0

12

Martisha  Хорошо выбирай  Могу сделать Шансон могу Готику у тебя  Это мои  форумы На  100%

0

13

Волк, огласи весь список, плиз, кто здесь участвует..

0

14

На данный момент здесь нас трое Но вроде дала своё согласие Рыжая и Вредина  и ещё я расчитываю что к нам присоединятся Краса и Самира

0

15

Тогда по теме.

Martisha написал(а):

...Так вот пусть Админы с других форумов сделают такие "личные кабинетики" в обязательном порядке. Ведь все равно кто-то в чем-то разбирается лучше, чем остальные, - вот и пусть отличится умом и сообразительностью.
...

Идея хорошая. Но меня смущает словосочетание "в обязательном порядке".
Если здесь будут админы 7 (я правильно посчитал?) форумов, я не уверен, что у меня физически будет время вести такие "кабинеты" на всех семи..

0

16

Нет Андрей давайте только прошу без всяких обязаловок  Двайте будем уважать друг друга и помогать по возможности ведь все работают у всех семьи Кабинеты можно сделать но даже я не могу дать 100% гарантии что смогу писать в нём каждый день и даже если там это буду делать  это будет наносить не большой урон форуму Я считаю что лучще отписаться в открытых темах чем разговаривать за закрытыми дверями Форум будет стоять а мы решать свои проблемы  В чём наша главная задача в расскрутке чтоб как можно больше появлялось страниц в поисковиках а в закрытые форумы и темы поисковики не ходят Вот у меня к тебе будет просьба перенеси сюда в музыку свою тему енигма с Аранхи Это лучше чем кабинет За одно можешь выбрать всё что тебе надо я перенесу отсюда

0

17

Волк написал(а):

ещё я расчитываю что к нам присоединятся Краса и Самира

Я у Красы на форуме оставила рекламку свою, она в ответ попросила на моем форуме поставить ее рекламу. Я ответила, что у нас принято правило - мной - Админом форума, Админом сайта (сайт в процессе подготовки) и Модераторами: форумчанин может оставить свою рекламку только САМОСТОЯТЕЛЬНО, и только после 15 написанных сообщений, я же как админ форума не собираюсь нарушать правила, принятые не мной одной. Она несколько дней назад зарегалась на моем форуме, но не написала ни одного сообщения. Я не собираюсь делать исключений ни для кого, 15 постов - это не 2000. Она же пока не торопится ко мне на форум.

Волк написал(а):

Могу сделать Шансон могу Готику у тебя

Давай попробуем Готику. Куда ее воткнуть?

Andrey написал(а):

я не уверен, что у меня физически будет время вести такие "кабинеты" на всех семи..

А давайте просто копировать с одного форума на другой свои темы - да и все  :crazy:
А вообще, если особо ничего лишнего в темах нет (флуда), то достаточно просто подкидывать новую темку, и можно не обязательно каждый день.

З.Ы. Рыжая у меня уже зарегалась (впрочем, я у нее тоже), и мы пока взаимно пошарились немного друг у друга, у меня уже не было сил флудить у нее сегодня, а она, видимо решила мне "отомстить" таким же образом  :D

Отредактировано Martisha (2009-01-08 23:38:17)

0

18

Делай  Если хочешь форум Волка тотика или просто готика А завтра я его заполню  Краса живёт в израиле у них там война и она просила её не забывать ей сейчас тяжело тянуть один форум А Рыжая сегодня тоже очень занята она и у себя появляется на нескольео минут Так что давайте без обид

0

19

Волк
В каком разделе создавать Готику? Что именно ты подразумеваешь под этим словом? Готика в культуре (направление в средневековом искусстве) или Готика - субкультура?

0

20

Martisha   Посмотри  у нас форум и реши  сама куда тебе его поставить Готы это стиль жизни Они в музыки одежде в графики в поведении

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно