Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела насущные

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Вот когда мы собрались здесь в закрытом форуме мы можем спокойно поговорить о делах  Не для кого не секрет что нам  не хватает людей на форумах и не просто мертвых душ а тех кто хоть изредка оставлял свои сообщения  Многим из нас для этого приходиться делать клонов  и писать за них  Поэтому первое что я предлагаю это если будет у кого желание  то  мы можем не только навещать друг друга под своими Никами но изредка  сделав клонов заходить ими и отписываться   Имидж клона можно в принципе сделать любой  от ханжи провокатора до маньяка хулигана    Если у кого есть такое желание  Напишите здесь кого вы хотите видеть у себя  на форуме и я думаю что это сделать нам под силу  Лично я могу сделать любого клона

0

2

Волк
Я пока подумаю над этим вопросом, но предложение, в принципе неплохое.
Хочу внести свое предложение. Можно договориться Админам между собой и устраивать "День флудера на дружественном форуме". То есть, предупредить на своем форуме, что вот тогда-то состоится такой праздник на таком-то форуме - и осуществить задуманное, без чересчур хулиганских выходок, разумеется.

0

3

Я в принципи не против Правда тут каждый день этот праздник Не успиваю подметатьhttp://s61.radikal.ru/i173/0811/91/e20cc9aa213a.gif

0

4

Есть еще предложение. Пусть каждый из Админов, тусующихся на дружественном форуме, создаст там свой личный форум и модерирует его - в обязательном порядке или выберет один из существующих форумов для модерирования - помогать так помогать!

0

5

Martisha
Мне кажется что пака рано об этом говорить  Сейчас нужно просто по просьбе админов создавать нужные темы и следить за ними  И ещё Администрация на форуме должна быть одной камандой А унас у всех свой стиль управления и чужие модераторы мне кажется будут вносить сумятицу в управление форумом Иногда два админа не могут договорится меду собой я это уже проходил Да и ты тоже  А тут чужой   человек и начинает гнуть свою политику как у себя на форуме  Может с виду и кажется что я паенька Но я Волк и бываю очень жостким Андрей знает меня очень хорошо и думаю что он согласится с моими доводоми  Когда меня пригласили на старый форум многим досталось от меня и по делу и не за что Это моё личное мнение

0

6

Для начала я могу пердложить вам сделать вам сделать у вас галлереи и перенисти к вам то что вам понравится на этом форуме

0

7

Волк
Я была Админом на другом форуме, и мы вдвоем там в принципе неплохо управлялись, пока не вмешался "друг" первой Админши, он там был простой форумчанин, но начал давать указания мне (тогда Админу) как надо вести себя на форуме, хвалился тем, что вот он хост-админ и у себя повыгонял админов и модеров "за дедовщину" (как он выразился). Первый Админ пропустила его пререкания мимо ушей, т.к. он ее другом оказался, а я предложила ему все организационные вопросы решать за пределами того форума, но он продолжал строить из себя важного начальника, а первая Админша просто наблюдала за этим. В итоге он добился того, что я создала свой собственный форум и вместе со мной на мой форум ушли и мои друзья.
Это было к слову.
Ты не понял меня немного. У тебя на форуме разрешено желающим сделать свой личный форум и его модерировать. Так вот пусть Админы с других форумов сделают такие "личные кабинетики" в обязательном порядке. Ведь все равно кто-то в чем-то разбирается лучше, чем остальные, - вот и пусть отличится умом и сообразительностью. Если можно, я хотела бы у тебя создать свой личный форум "Литературный клуб" (я на своем форуме такой создала, правда, там его не я модерирую). Мне нравится литература. Какие тут могут быть стычки? На твоем форуме я буду всего лишь модератором "Литературного Клуба" - и не более того. Ты же в чем-то разбираешься лучше, чем я? Вот и стань модератором своего "клуба" на моем форуме. И так далее. Я ж не говорю, что мы все должны стать Админами твоего форума :)

0

8

Я была Админом на другом форуме, и мы вдвоем там в принципе неплохо управлялись, пока не вмешался "друг" первой Админши, он там был простой форумчанин, но начал давать указания мне (тогда Админу) как надо вести себя на форуме, хвалился тем, что вот он хост-админ и у себя повыгонял админов и модеров "за дедовщину" (как он выразился). Первый Админ пропустила его пререкания мимо ушей, т.к. он ее другом оказался, а я предложила ему все организационные вопросы решать за пределами того форума, но он продолжал строить из себя важного начальника, а первая Админша просто наблюдала за этим. В итоге он добился того, что я создала свой собственный форум и вместе со мной на мой форум ушли и мои друзья.
Это было к слову.
Я это всё видел и читал  Он очень известная личность здесь и мой личный враг после того как он оскорбил мою супругу Я всё время у Красы бываю на форуме но специально там не пишу что б не раздувать скандал У Рыжей он тоже был и нагло повёл себя поэтому был там забанен Вообщето он гоняется за мной и Татьяной по форумам  Ладно это тоже так к слову  Ну в принципие можно попробывать сделать так попытка не пытка хуже не будет я думаю  Давай подождём когда подтянутся другие и посмотрим что скажут они

0

9

Martisha, я тоже тебя знаю) ..правда, ты меня - нет)

..и того хВост-админа тоже знаю..

0

10

Andrey
Ты меня заинтриговал... Если нам там довелось пересечься, надеюсь, я тебя ничем не обидела.  :blush:
А какие предложения будут по существу?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно