Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытый админ клуб

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

У меня есть предложение  К админам и модераторам  Открыть у нас в разделе Личные форумы Закрытый Админ клуб  Где мы сможем решать наши насущные проблемы  в закрытом режиме  Будем  помогать друг другу в раскрутке  и советом и делом  Высказывайте своё мнение   и предложения

0

2

Я только ЗА.

0

3

во всех форумах это есть. и он нужен...только совет-не обсуждайте форумчан.а то вдруг этот форумчанин будет в дальнейшем модером и ему неприятно немного читать о себе.

0

4

Мне кажется что ты не поняла что я предлагаю Здесь не идёт речь о форумчанах Это не админка форума  Это клуб друзей админов с других форумов Здесь на форуме много админов с дружественных форумов И что бы не писать и решать в ЛС я предлагаю сделать форум делится там секретами просить о помощи помогать друг другу  1.5 года назад был такой клуб где собирались админы  мы ходили друг к другу постили   Выручали и защищали  друг друга  Вот что такое админ клуб

0

5

ну давайте соберём)

0

6

А сколько всего админов здесь тусит?

0

7

Наверное человек семь восемь

0

8

Тогда, думаю, создание такого Админ-клуба будет всем только на пользу. Хотя не все админы, с которыми я успела познакомиться и пообщаться (не здесь, а вообще), готовы оказывать помощь, хотя принимают чью-то помощь с удовольствием.
А я бы и сама никому не отказала в помощи, и всегда была бы рада видеть всех желающих на своем форуме :)

0

9

за

0

10

Я тоже "ЗА". Наверное толк будет, не все же админы такие лентяи как я...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно