Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » женский клуб » Прогноз модных тенденций на 2009 год


Прогноз модных тенденций на 2009 год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В 2009 году в моде будут легкие летящие наряды.

В моду войдет множество новых расцветок-спокойствия и уравновешенности - в сочетании с общим пристрастием к богатым натуральным материалам, таким как дерево, металл, растительные компоненты. Богатство природного происхождения дополнено элементами ручной работы.

Нейтральные тона служат олицетворением настроения большого успеха и лучше всего сочетаются с дорогими материалами. Более яркие цвета из других групп создают восхитительную гармонию. Прозрачность, блеск и текучесть - все это ключевые слова для описания данного прекрасного зрелища.

Не останется без внимания и телесный комфорт. Прекрасное равновесие спокойствия и действия, гармония движений и чёткого изображения, полный спектр последних технологий и достижений для соединения в самом модном убранстве. Упражнение в стиле и современности, которое сочетает удобство и уместность в любое время суток - в цветовой гамме, позаимствованной из семидесятых годов.

Не обойдется и без поэтического шика и северного света. Пейзаж, где доминируют оттенки туманных рассветов, тёплых коричневых красок с мазками золота и штрихами старины.(вот это мне нравится :) ) Они деликатно и застенчиво создают атмосферу искусства и тонкого ремесла, сила и ценность которых обогащаются эмоциями, духовностью и поэтичностью.

Прогнозируется возрождение стиля модерн, обновленый интерес к лондонскому Biba, который в шестидесятые годы двадцатого века задавал тон и темп для свободной и сверкающей элегантности: фантасмагорические мотивы, маньеризм где-то между небрежностью и пижонством.

Ну, что, милые дамы, как вам такой прогноз?

0

2

самое забавное такое гарантируют практически каждый год  :D

0

3

Наверное не в свою тему залез... да ладно.
Я вообще не понимаю - что такое мода. Т.е. я понимаю конечно, что, допустим в один год модно мини, в другом макси. Один сезон зелёное, другой красное. И т.д. и т.п. Но кому это всё нужно? Помоему только модельерам, их моделькам и модным домам для толстосумов, которым во-первых нечем себя занять, а во-вторых некуда деть деньги.
Мода у каждого человека должна быть своя. Ну какое мини может быть если ноги колесом? Какие брючки, если попа по асфальту? Какое обтягивающее, если фигуры нет вообще? Какое зелёное, если лицо такого же цвета?
Вот мне идут (по слухам) классические костюмы, но я чувствую себя в костюме идиотом, вот дискомфортно мне в них. Да и рука никогда не поднимется выложить за приличный костюм месячную зарплату. Мой стиль милитари. Был мне приятен и комфортен 15 лет назад, приятен сейчас и так будет и дальше. Уважающий и любящий себя человек должен носить то, что его душе лежит, чтобы одежда была естественным дополнением, может быть даже продолжением личности. Она должна быть в гармонии с телом на которое надета, скрывать его недостатки, подчёркивать достоинства...
А вот вся остальная бутиково-гламурная макулатура если и нужна, то только для каких-то особых случаев. Для похода в театр, на приём, для деловой встречи. Т.е. всего лишь для того, чтобы не шокировать окружающих.

+1


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » женский клуб » Прогноз модных тенденций на 2009 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно