Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому нужна свадьба?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Опущу детали всякие, сразу перейду к заключениям:
1. Свадьба - как церемония нужна женщине: белое платье, фата, публичное признание статуса
2. Свадьба - как церемония тяжелая ноша для мужчины: это обуза, показуха, пустая трата времени, энергии и денег.

Как правило, мужчина идет на поводу у любимой женщины, так как понимает, что свадьба - как церемония для нее Жизненно НЕОБХОДИМА. Однако трепета и радости он по этому поводу не испытывает.

Чего скажете?
Кому нужна свадьба?
И стоит ли тогда устраивать свадьбы, если невеста чувстувет, что для жениха - это нагрузка.

и вообще нужна ли эта церемония?

0

2

Свадьба нужна народу, родне-себя показать, да и повод встретиться повеселиться
К тому же не будет ходить слухов как о чем то пагубном "скрыли значит что то не так"(предрассудки...)
А вот для женщины это так же как для мужчины может быть

Отредактировано Милашка (2008-12-30 11:03:44)

0

3

все индивидуально))) бывает и мужчине нужно в свет вывести свою женщину в свет в белом платье.  они тож любят чувство гордости испытывать)))
я знаю девушку, для которой

Рыжая написал(а):

церемония тяжелая ноша

была, но ради жениха старалась)))
так что все индивидуально)))

0

4

Мне она уж точно не нужна!
Мне кажется, что свадьба должна быть такой какой вы её себе представляете...а родственники и знакомые должны понять!

0

5

Кто то написал, что свадьба - это индивидуально! Это точно! Но, индивидуальностей мало, а свадьбу хотят почти все...(сорри за сарказм)...каждая пара решает сама, но попробуйте, где нибуть в сельской местности не устроит свадьбу - обсмеют и заклюют!...
Вообще, в принципе, девушка ВСЕГДА заслуживает и свадебное платье и фату...все таки невеста - это очень романтично...а у жениха всегда есть мальчишник - это святое..то есть каждому свое! О себе позже, счас выпимши, и шампанское кончилось - меня гонют в магазин..ушел!

+1

6

Рыжая написал(а):

Кому нужна свадьба?

Мне нужна хочу дожить до ЗОЛОТОЙhttp://s43.radikal.ru/i099/0812/84/ca542b53c870.gifhttp://s46.radikal.ru/i113/0812/bb/6de1e5209b25.gif

+1

7

Я думаю что свадьба нужна если оба этого хотят.Но если кто-то один не сильно хочет вступать в брак ничего хорошего с этого не выйдет.

Отредактировано Krasa (2009-01-03 12:26:41)

0

8

Krasa написал(а):

Я думаю что свадьба нужна если оба этого хотят.Но если кто-то один не сильно хочет вступать в брак ничего хорошего с этого не выйдет.

Я даже догадываюсь, кто чаще такого не хочет..

0

9

Рыжая написал(а):

1. Свадьба - как церемония нужна женщине: белое платье, фата, публичное признание статуса

Точно. Только я бы ещё добавил - женщине, несостоявшейся как личность (по причине возраста или умственного развития).

Рыжая написал(а):

2. Свадьба - как церемония тяжелая ноша для мужчины: это обуза, показуха, пустая трата времени, энергии и денег.

Не скажу, что очень тяжёлая ноша, но то, что не так уж и нужная, а иногда и просто вредная для совместного будущего - это точно.

Рыжая написал(а):

Кому нужна свадьба?

Так ты уже и ответила - женщине. Но бывает, как исключение, и мужчине (тоже недалёкому), что бы как бы закрепить за собой право собственности.

Рыжая написал(а):

нужна ли эта церемония?

Индивидуально, как написала Цветик. Мне она была не нужна, жене тоже не очень. Просто праздника захотелось, а повода не было. Вместе к тому времени прожили полтора года. Свадьба ничего не изменила. Ну а для кого-то, как ты правильно заметила, это просто жизненно необходимый ритуал.

Милашка написал(а):

Свадьба нужна народу, родне-себя показать, да и повод встретиться повеселиться

Вот у нас поводов-то мало... встретиться, повеселиться.

0

10

Krasa написал(а):

вступать в брак

речь не именно про брак, а про саму церемонию - свадьба

мы с мужем ваще просто пошли и расписались. (родственники не обиделись, а поводы для встреч есть и другие) т.к. ни ему ни мне эта церемония на фиг не нужна...все эти выкупы катания по памятникам и т.д. канешно красиво в белом платье и бла бла бла...может я не правильная какая то. но никогда не мечтала о таком..

Отредактировано Рыжая (2009-01-03 17:02:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно