Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски, которые носят люди

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Марипоза написал(а):

для близких такой номер у меня не катит

у меня катит) пока не скажу, они и не догадаються))) а вот, если плохо брату, то и слепой это поймет

0

12

А по мне лучше без масок ходить и общаться с людьми.

Отредактировано Ассоль (2008-11-15 10:33:20)

0

13

Ассоль написал(а):

А по мне лучше без масок ходить и общаться с людьми.

Вопрос в том - долго ли проходишь? Даже здесь, на форуме, и то без маски у многих вызываешь неприязнь. А что говорить о жизни в реале...

0

14

Ассоль написал(а):

А по мне лучше без масок ходить и общаться с людьми.

А какже быть тогда с вырожением женщина всегда загадка  Женщина всегда должна носить загадочную маску ведь на то она и женщина

0

15

Волк написал(а):

А какже быть тогда с вырожением женщина всегда загадка

А я, может, и без маски всегда загадка!

0

16

А я часто когда мне плохо одеваю маску беспечности и хорошего настроения Мне так легче Терпеть не могу сочуствующих взглядов и всяких вопросов

0

17

волк написал(а):

Терпеть не могу сочуствующих взглядов и всяких вопросов

А я так делаю и ещё по одной причине - чтобы не доставить никому радость своим плохим самочувствием или неудачами в делах. Это ещё хуже, чем сочувствие.

0

18

Я имел ввиду родных У меня иногда даже Татьяна не может розабрать под маской что творится у меня на душе И что я под ней скрываю Но это уже я делую только ради неё самой

0

19

Александр написал(а):

Даже здесь, на форуме, и то без маски у многих вызываешь неприязнь.

для меня это откровение.

волк написал(а):

Терпеть не могу сочуствующих взглядов и всяких вопросов

во-во.да еще, когда говорят :"мне тебя жалко"...фу бесит. когда мне плохо, то я могу написать одному человеку об этом.он никогда не спросит, что случилось. ибо ждет, когда сама расскажу...и пытаеться меня отвлечь. причем чаще шутя...и я забываю о проблемах...вообще лучшее лекарство для меня -это смех. я, как губка впитываю любые эмоции окружающих людей. и что бы не впитывать грусть, надеваю маску веселости( это еще одна причина).

0

20

волк написал(а):

Нужны ли нам маски?

Конечно каждый человек носит разные маски и меняет их очень часто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно