Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски, которые носят люди

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Маски, которые носят люди  Не ни для никого не секрет, что многие люди носят маски. Придумывают себе альтернативный образ, стиль жизни и зачастую забывают выходить из него.
Это поведение, общение с людьми, мировоззрение, все это выплескивается в реальный мир и ты напросто забываешь себя прежним.

Это проблема современности? Или дань прошлому? Нужны ли нам маски?

0

2

волк написал(а):

Маски, которые носят люди  Не ни для никого не секрет, что многие люди носят маски. Придумывают себе альтернативный образ, стиль жизни и зачастую забывают выходить из него.
Это поведение, общение с людьми, мировоззрение, все это выплескивается в реальный мир и ты напросто забываешь себя прежним.

Это проблема современности? Или дань прошлому? Нужны ли нам маски?

Все мы в масках...играя роль человек надевает маску..только иногда маска приростает к человеку как и роль в которую он вживается...так что уже не отличить где он истинный а где нет...главное, я думаю что нужно быть честным перед самим собой...

0

3

я и в жизни надеваю маски.

0

4

Вся жизнь игра а мы в ней клоуныhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

5

волк написал(а):

многие люди носят маски

Почему многие? Все. Только одни их носят постоянно, а другие надевают по необходимости. Никто из нас не может позволить себе быть самим собой постоянно.

волк написал(а):

ты напросто забываешь себя прежним.

Случается.

волк написал(а):

Это проблема современности? Или дань прошлому? Нужны ли нам маски?

Нет конечно. Это явление существует столько, сколько существует человек. И конечно же маски нам нужны. Как без них обойтись в нашем насквозь лживом, продажном и лицемерном мире?

0

6

а для чего эти маски? спасение...защита...или лож....

0

7

Марипоза написал(а):

а для чего эти маски? спасение...защита...или лож....

Это неотьемлемый атрибут жизни в обществе. Для кого-то спасение, для кого-то защита, для кого-то профессия и образ жизни. Пример. Когда я улыбаюсь партнёру по бизнесу - что это ложь, лицемерие или проявление уважения к человеку, обычное соблюдение неких правил? Грань тонка. Молчание это тоже своего рода ложь и маска, а с другой стороны - кому она нужна, моя правда? Если нужна кому - сами и спросят, а я отвечу и маску сниму. А если они хотят видеть меня в маске, мне не сложно, я деньги за это получаю. Весь мир игра, а люди в нём актёры (или клоуны) - золотые слова.

0

8

Марипоза написал(а):

а для чего эти маски

я например мало кого пускаю в свою душу. и вот не хочу, что бы видели, как я страдаю например. и надеваю маску. и никто не догадываеться о том, что твориться у меня в нутри...всем кажеться, что у меня все гуд.

+1

9

И я всегда так делаю

0

10

вредина написал(а):

никто не догадываеться о том, что твориться у меня в нутри...всем кажеться, что у меня все гуд.

для близких такой номер у меня не катит...мама вычисляет схода...плохой я актер когда дело касается моих родных и любимых людей

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно