Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетический вампиризм, в жизни?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Навеяно несколькими рассказами и воспоминаниями общения с одним человеком вокруг которого люди часто начинали ссориться. Кто-то говорил, что он энергитический вампир.
Я считаю это бредом. А вы как думаете?

0

2

ДЕД МОРОЗ
мне это говорила бабушка моего бывшего мужа
а сама! у меня после общения с ней голова всегда так жутко болела!
мне кажется. это она специально стрелки на меня переводила, чтоб ее не заподозрили!
я так себя с ней и с одной, уже бывшей, подругой чувствовала
как только сбежала от них в Каир, так полегчало!!!!

0

3

а я верю шо  такие есть вампирюги...с ними прям не возможно находицо рядом...

0

4

Есть такие люди, почему же нет? Некоторые даже не подозревают, что они энергетические вампиры...
У меня было несколько таких знакомых. После общения ужасно болела голова, слабость была, опустошенность какая-то. Когда прекратила общение, всё встало на свои места. :)

0

5

Вообще по моему глубокому убеждению, люди и мир вокруг нас является нашим внутренним отражением.
Энергитический вампиризм - штука такая конечно есть. НО. Если ты не хочешь отдавать свою энергию - никто у тебя ее не возьмет. Никакой вампир. Как в страшилках - если на тебе честнок - никакой вампир не страшен.
Т.е. берут энергию у того, кто ее отдает. Это к слову.
Вот папа болел, в больнице лежал. Я приходила к нему, маму подменяла... Вроде я ж там не работала физически, а уходила оттуда как выжатый лимон. Папе нужна была энергия, я ее отдавала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно