Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и гордость

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Секс и гордость — эти понятия стоят весьма близко друг к другу. Чем только ни гордятся люди в сексуальной сфере своей жизни!

Первый опыт

Когда я училась в шестом-седьмом классе, главной причины мальчишеской гордости была утеря невинности (кажется, таких ранних среди одноклассников было двое - если, конечно, не врали), а девичей — первая менструация. Да-да! Те, у кого это уже случилось, чувствовали свое явное превосходство. Еще бы, ведь они ощущали себя настоящими женщинами. И никого не волновало, что это всего лишь индивидуальная физиология, а не личное достоинство.

Сексуальность тела

Один очень гордился своим мужским достоинством. "У меня он 18 сантиметров!" – радостно восклицал он. Подобные заявления можно считать проявлением юношеского инфантилизма и максимализма. Но и повзрослев, мужчины порой продолжают гордиться тем же самым. Некоторые из представителей сильного пола могут вскользь заметить что-нибудь на эту тему в беседе с друзьями и подругами.
А одна моя одноклассница гордилась своей пышной грудью. Время от времени, жеманно улыбаясь, она произносила во всеуслышание: "Я горжусь своим бюстом". "Ну, если больше нечем", — оборвала ее как-то другая одноклассница, девушка с куда более скромной грудью. Грудь действительно считается одной из самых сексуальных частей женского тела, но вовсе не обязательно нарочито привлекать к ней внимание …

Сексуальные победы

Есть категория людей, для которых действует принцип — чем недоступнее партнер, тем он вожделеннее. Секс для этих личностей — интересный спорт, где важны не только участие, но и победа, полученная благодаря наработанным методам.

И когда таковая состоялась, они воспаряют, ликуют и гордятся (чем труднее дается победа, тем больше гордость). И не всегда задумываются о чувствах покоренного партнера. Поэтому медовая бочка гордости в данном случае всегда с ложкой дегтя.

Сексуальная привлекательность

Была у меня одна знакомая, девушка с богатой сексуальной жизнью, которая любила повторять двусмысленную, сочиненную ей же самой фразу: "У мужчин при взгляде на меня даже пальцы встают". Может, оно было и так. Но есть тут один момент: сексуальную привлекательность нельзя путать с вульгарностью.

Упомянутая знакомая обладала очень пышными формами, облачаемыми ею в обтягивающую одежду, носила мини-юбки, короткие до совсем уж невероятной степени, делала вызывающе яркий макияж вкупе с радикальным обесцвечиванием волос, да и вела себя, так скажем, соответствующим образом. Сексуальная привлекательность же — несколько другое, более

0

2

Страстность

Некоторые люди позиционируют себя как страстные особы, постоянно произнося фразы типа "Я завожусь с полпинка" или "Мне секс необходим постоянно". А этому на самом деле можно и посочувствовать. Ведь сильная сексуальная зависимость порой доставляет своему обладателю большие неприятности.

Некоторые женщины иногда завидуют подругам, которые хвалятся своими мультиоргазмами, а мужчины — своим друзьям, гордо заявляющим: "А я могу пять раз за ночь". Но стоит понять, что это просто особенность организма, а иногда и просто преувеличение.

Количество партнеров

У меня был знакомый, который очень гордился тем, что не может сосчитать женщин, побывавших у него в постели. И приятельница, гордо произносящая круглое число "20". На самом деле, главное ведь – не количество, а качество. Качество секса имеет гораздо больше прав на то, чтобы стать объектом сексуальной гордости.

Иллюстрации с сайта: © 2008 Jupiterimages.

0

3

Если говорить о сексе как о чисто физиологическом процессе, то тут конечно диапазон возможностей и желаний очень широкий. Я вот считаю себя страстным партнёром, а некоторые мои женщины даже называли меня секс-террористом. Но ведь тут многое зависит от того, насколько партнёры подходят друг другу. Энергетика, пристрастия, физиологические особенности, сила взаимного желания.
Насчёт пять раз за ночь, да, это не хвастовство, я знаю человека, который как-то за сутки умудрился совершить 18 половых актов. Вот только есть ли чем гордиться, если он при этом женщину не удовлетворил ни разу, зато замучал до полусмерти...
Лично я никогда не стремился к рекордам. Мне всегда хватало 1-2 раза. Зато полноценно, не торопясь, не мучая ни себя ни партнёршу.
По поводу постоянного желания, тут тоже фигня. Всё зависит от самочувствия, настроения, подходящих условий. Причём не у кого-то одного, а у обоих. Мне иногда ну очень хочется каждый день, а иногда 2-3 дня могу и не вспомнить.
Полностью согласен с тем, что:

ДЕД МОРОЗ написал(а):

Качество секса имеет гораздо больше прав на то, чтобы стать объектом сексуальной гордости.

А высочайшее качество секса - это не количество половых актов за единицу времени и не их продолжительность. Качественный секс - это когда и у мужчины и у женщины есть огромное и одновременное желание быть друг с другом, и это желание реализуется в сексе, который приносит обоюдное и полное удовлетворение. Если же при этом они любят друг друга - то это вообще ни с чем не сравнимое море чувств, оргазм души и тела... Но такими вещами как правило если и гордятся, то про себя.
Честно говоря, я испытываю некое чувство гордости, когда довожу женщину до полуобморочного состояния, правда после этого не колочу себя кулаком в грудь и не хвастаюсь достижениями. Просто приятно, и всё.
А вообще, и мужчинам и женщинам гордиться большим количеством партнёров просто глупо... Тем более если больше гордиться нечем. А вот качеством гордиться можно, но хвастаться не нужно. ИМХО.

0

4

ДЕД МОРОЗ написал(а):

Иллюстрации с сайта: © 2008 Jupiterimages.

так а иллюстрации-то где????

+1

5

Andrey
какой ты внимательный! :cool:

0

6

Enigmatic написал(а):

так а иллюстрации-то где????

Цензуру не прошлиhttp://s48.radikal.ru/i119/0812/98/b5fcd04f7b58.gif

0

7

ДЕД МОРОЗ
а если черными полосочками прикрыть? ;)

0

8

Enigmatic написал(а):

ДЕД МОРОЗ
а если черными полосочками прикрыть?

Пожалуста  http://s54.radikal.ru/i143/0812/6e/ba548860b26c.jpg

0

9

ДЕД МОРОЗ написал(а):

Пожалуста

ура! начало положено! :cool: или покладено?... %-)
кароч! давай еще и по теме! :yep:

0

10

http://i058.radikal.ru/0812/84/51b3f0be31a2.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно