Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Форум про КИНО » С Михалков оскорбил Заворотнюк


С Михалков оскорбил Заворотнюк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Михалков оскорбил Заворотнюк
Громкий скандал разразился между Никитой Михалковым и Анастасией Заворотнюк. Всегда галантный и вежливый Никита Сергеевич теперь при одном упоминании о «прекрасной няне» меняется на глазах. Легендарный режиссер очень резко и далеко нелицеприятно высказывается по поводу кинематографических работ уже изрядно поднадоевшей народу Заворотнюк. Никита Сергеевич, находясь в компании близких друзей, которые завели разговор о сексапильной астраханке, в одночасье поменялся в лице и, как говорят в народе, стал вещать. Да так резко и грубо, что близкие, видевшие именитого и любимого зрителями режиссера и актера, буквально дар речи потеряли.
Подытожил свою пламенную речь Никита Сергеевич следующим образом.

- Мои слова действительно сродни смертному приговору Заворотнюк как актрисе, - признался режиссер. - Я считаю, что актеры должны быть популярными за счет своего таланта и ролей в кино, а не за счет истории о всевозможных мужьях и сексуальных интригах.

Жигунов

По всей видимости, всегда терпимый к обычным актерам и актрисам Михалков, видимо, уже не смог сдержать эмоции, когда узнал, как Анастасия поступила с его хорошим другом и талантливым актером Сергеем Жигуновым.

По словам друзей Никиты Сергеевича, он не понимает, как такая женщина, как Заворотнюк, могла столь некрасиво обойтись с «гардемарином».

- По мнению Михалкова, именно ему она обязана появлению в многих фильмах и рейтинговых проектах на ТВ, таких как ледовое шоу, - говорит  LIFE.RU один из помощников режиссера.

Сама же Анастасия никак не захотела прокомментировать негативное высказывание в ее адрес. Видимо, Заворотнюк прекрасно понимает, что Михалков, как бы он к ней ни относился, пока еще один из самых востребованных режиссеров, который, даже если это не нравится многим, еще может как зажигать, так и тушить всевозможные «таланты».

0

2

Так этой актрисе и надо http://s55.radikal.ru/i148/0811/63/d09a4809911c.gif

Отредактировала и ругаюсь. :mad: Таким словам на нашем форуме не место!

Отредактировано Enigmatic (2008-12-13 12:47:56)

0

3

А я никогда и не воспринимала Заворотнюк как актрису...

0

4

ДЕД МОРОЗ написал(а):

Видимо, Заворотнюк прекрасно понимает, что Михалков, как бы он к ней ни относился, пока еще один из самых востребованных режиссеров, который, даже если это не нравится многим, еще может как зажигать, так и тушить всевозможные «таланты

А я вот не думаю, что он востребованный режиссер, сейчас его фильмы на час, посмотрел и забыл, я же и вообще их не смотрю........Многие же смотрят потому что уж очень сильно рекламируют эти фильмы.
Молодой он был совсем не таким, мне приходилось с ним встречаться, когда он служил на Камчатке, да я это и службой бы не назвал.

0

5

argonavt написал(а):

Так этой актрисе и надо

argonavt написал(а):

Так этой актрисе и надо
Отредактировала и ругаюсь.  Таким словам на нашем форуме не место!

Конечно ты ругаешся правельно Но для неё Тяжелоподобрать другие слова Всё чего она дочтигла только при помощи кравате Я помню читал что пронеё написал второй муж когда она убежала к Жигунову Он сказал Что она ляжет с любым кто будет ей нужен Что она и делает

0

6

ДЕД МОРОЗ написал(а):

Конечно ты ругаешся правельно Но для неё Тяжелоподобрать другие слова Всё чего она дочтигла только при помощи кравате Я помню читал что пронеё написал второй муж когда она убежала к Жигунову Он сказал Что она ляжет с любым кто будет ей нужен Что она и делает

А много вы там найдете таких, с кем в кровать не лягут?

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Форум про КИНО » С Михалков оскорбил Заворотнюк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно