Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Мужской клуб » Ваше отношение к курящей женщине


Ваше отношение к курящей женщине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы задумывались над вопросом почему курят женщины?

Они чувствуют себя увереннее?
Они выглядят независимо?
Они создают дымку таинственности вокруг себя или это просто облака удушливого дыма от сигареты?

Может в этом ритуале проявляеться их сексуальность?
Во взгляде
В жестах и позах
В манере стряхивать пепел...

Кто они?
-женщины Вамп с длинным чёрным мундштуком?
-принцессы с маленьким изъяном в виде тонкой белой сигареты?

Чем женщины мотивируют своё желание закурить?
Может это депрессия и неуверенность в себе, желание выделиться и привлечь поклонников или стремление стоять на одной ступени с мужчинами, которых никто не осуждает за подобные привычки? А может всёго навсего лишний способ продемонстрировать изящные руки, безупречный маникюр и красивый рот?

Я считаю,что курение - это осознанный выбор взрослого человека, но не более чем дурная привычка, избавиться от которой в полной человеческой власти.
А вообще сейчас не так уж часто встречаються некурящие женщины, поэтому можно сделать такой вывод: чтобы вонь окружающих не доставляла вам беспокойства,  а ваши мысли????

0

2

Я курить начала - потому что как все. Подруги курили, друзья курили. Потом курить не стала. Потом - это через 13 лет. Мне в процессе курения нравилось выпускать дым. Кстати, сам дым как не любили так и не люблю. В институте училась, помню, тогда запрет вышел на курение в учебных заведениях. В нашем институте оставили один туалет на четвертом этаже, в котором курили все - и преподавательницы, и студентки. Очень нравились две дамы лет 50, (у нас они не вели ничего) - как красиво курили - засмотришься....

0

3

Признаю, не без грешка, пробовала на нервном срыве поддалась - эти постоянно повторяющиеся движения, причем определенно последовательные давали спокойно дышать, может даже дым приводил в норму. Вскоре понравился и вкус-  терпко-горький, но видно горечь вскоре надоела....
Бросила в один момент. И не жалею, хотя изредко лукавый клонит, но не поддаюсь.
  Мнение? У каждого своя причина, а основательна она или нет не столь важно! Но больший процент ответит "как все". Хочет курить человек, пусть курит, но не стоит заставлят других- пускать дым в их сторону, чтобы люди за спиной ловили потоки курения человека на ходу,- надо быть хотя бы чуть культурнее. Но красоты я в этом не вижу!

0

4

Милашка написал(а):

Но красоты я в этом не вижу!

Сейчас и я не вижу. Когда было 19 лет - тогда казалось, что красиво. Эффектно...

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Мужской клуб » Ваше отношение к курящей женщине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно