Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и деньги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что скажете Вы? Готовы ли Вы связать свою жизнь с любимым человеком не имея материальных благ? Что для Вас важнее деньги или любовь?

0

2

важна конечно любовь...но и отсутствие денег в итоге разрушат брак...если он будет стремиться зарабатывать больше, то потерплю...а вот, если из разряда "меня и так устраивает". то не будем вместе. ибо даже расходимся во взглядах.ибо я стремлюсь к лучшему, к большему зарабатыванию денег, но не потерплю мужчину, сидящего на моей шее.

0

3

Я знаю, что такое любовь, и именно та любовь, которая у меня , она появилась в процессе становления моего мужчины, он зарабатывал, а я его женщина была рядом и поддерживала. Это очень не легкий путь, особенно с его темпераментом. И было  когда не только денег нет, но и у него депресняк и не 1 сутки. Это сближает, трудности. Я была с ним, я знаю, что это, я прошла этот путь.   Так что если мне пришлось выбирать я опять выбрала любовь http://i039.radikal.ru/0806/07/153715687e38.gif

+1

4

вредина написал(а):

если из разряда "меня и так устраивает". то не будем вместе

В 25 лет, когда я женился, меня абсолютно не интересовал рост благосостояния, да и вообще какое-либо движение вперёд. Меня как раз всё "и так устраивало". Да и выпить любил не в меру. А вот сейчас всё по-другому. Есть какая-никакая материальная база, трезвый образ жизни, положение в обществе и планы, а главное перспективы на будущее. Это я к тому, что люди меняются. Особенно если у них есть стремление жить, голова с адекватным содержимым и потенциал. А это, возвращаясь к теме о Емелях, можно рассмотреть в человеке уже лет в 20. Есть у него потенциал, или нет.

ОтсТАНЬ написал(а):

та любовь, которая у меня , она появилась в процессе становления моего мужчины,

Значит процесс всё-таки был, т.е. человек к чему-то стремился. А это уже большой "+" ему.

ОтсТАНЬ написал(а):

Это сближает, трудности.

А вот это не всегда. Трудности, как и успехи, могут не только сблизить, но и отдалить любящих людей друг от друга. Вам просто повезло.

0

5

Александр написал(а):

Это я к тому, что люди меняются. Особенно если у них есть стремление жить, голова с адекватным содержимым и потенциал.

человек меняться начинает тогда, когда есть толчок к этому...если б не было того толчка.уж поверь спился...при этом ропща на судьбу и на тех, кто тебя обставляет в карьере...я знаю такого человека. и толчком для него была бы я...но я села и подумала."надо ли мне его тянуть за собой...ладно бы любила...а то ведь нет"...и ушла из его жизни

0

6

вредина написал(а):

если б не было того толчка.уж поверь спился...

Представляешь, не было никакого толчка. Просто жалко себя стало, любимого. Для того, что бы понять, что начинаешь примитивно спиваться, и будущее своё в унитаз спускаешь, даже большого ума не надо. Это потом уже появилась хорошая работа и желание жить, а не существовать.

вредина написал(а):

при этом ропща на судьбу и на тех, кто тебя обставляет в карьере...

И на судьбу никогда не роптал, и виноватых вокруг не искал, и не испытывал ненависти к тому, кому лучше... Ровно как-то всё, без толчков, потрясений, зависти, желания кому-то что-то доказать и даже без особых эмоций.

вредина написал(а):

.надо ли мне его тянуть за собой...

И никто меня за собой не тянул. Даже совсем наоборот - тянули обратно. А теперь тяну я. Того, кто хочет и может, конечно.

0

7

За деньги не люблю
Но безвольных и бездейственных-не потерплю! Я их не понимаю!
Выходя за деньги счастья не прибавишь, но если человек готов....да что готов?! к этому не подготовишься!  лучше сказать предрасположен,то удачи ему!
А я выбираю путь жены генерала http://i039.radikal.ru/0806/07/153715687e38.gif

0

8

Милашка написал(а):

А я выбираю путь жены генерала

Ну, удачи тебе, что ли...

0

9

Спасибо, что ли....

0

10

Александр написал(а):

Просто жалко себя стало, любимого

а это тоже своего рода толчок... у меня вот был толчок похудеть, когда сказала себе стоп и хватит всю гадость есть...хотя 5 минут назад и не собиралась худеть...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно