Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Как бы вы отреагировали если бы ваш ЛЧ намекнул на ваш лишний вес?


Как бы вы отреагировали если бы ваш ЛЧ намекнул на ваш лишний вес?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

вредина написал(а):

полные модели говорили, что комфортно себя чувствуют...

А что они ещё могут сказать? Во-первых, это их деньги. А во-вторых - недостаткам гораздо легче и приятнее потакать, чем с ними бороться. Не веришь мне, у врачей спроси - может ли человек весящий вдвое больше нормы хорошо себя чувствовать? Хотя бы теоретически.

вредина написал(а):

интересно спорить с умными людьми, а я к таким не отношусь

Вот те раз! А к каким же ты относишься? Но в любом случае ты имеешь собственное мнение, споришь аргументированно (а не по принципу "сам дурак") и самостоятельный мыслительный процесс явно на лицо.

вредина написал(а):

надо иметь и что-то для себя.

Конечно надо. Не спорю. Но, когда будешь жить с любимым мужчиной одной общей жизнью, всё равно придётся чем-то жертвовать. И тебе и ему. Жизнь без компромиссов невозможна. Иначе вечное одиночество и удачи не видать...

вредина написал(а):

то надо понять ее и вывести из депрессии...

Вот это самое сложное. Я вот как бывший пьяница могу сказать - попробовал бы у меня кто в ту пору бутылку любимую отобрать... Человек сам должен захотеть стать человеком, без этого все усилия со стороны тщетны. Помочь можно, но опять же только при его/её желании.

0

12

Александр написал(а):

Не веришь мне, у врачей спроси - может ли человек весящий вдвое больше нормы хорошо себя чувствовать

болячки вылезают.согласна...но не смертельные. с ними можно жить)

Александр написал(а):

А к каким же ты относишься?

я глуповатая...к умным не могу себя отнести, так как есть умнее меня. и не хочу себя ставить с ними на одну планку.

Александр написал(а):

когда будешь жить с любимым мужчиной одной общей жизнью, всё равно придётся чем-то жертвовать. И тебе и ему. Жизнь без компромиссов невозможна. Иначе вечное одиночество и удачи не видать...

согласна...я раньше никогда не уступала. встретила одного парня.влюбилась и стала уступать ему. он удивлялся, спрашивал :"почему не споришь.мне же нравиться с тобой спорить".отвечала "нет настроения". а на самом деле боялась из-за спора потерять его...и со временем он стал и мне уступать...но это происходило постепенно.никто никого не заставлял измениться...мне нельзя запрещать.
и если у меня не будет личного пространства хоть ненадоглго, то жизнь с любимым будет душить...ибо я одиночка...и устаю от того, что человек всегда рядом со мной...из-за этого буду срываться на нем

Александр написал(а):

Человек сам должен захотеть

а если хочет, но не знает как выбраться из этого состояния?

0

13

волк написал(а):

Думаю вопрос понятен..Как бы вы отреагировали бы в такой ситуации?

Я бы так на него фыркнула что он бы пожалел что вообще рот открыл!Если ему не нравится мой вес пусть идёт и модель себе найдёт костлявую! :mad:

0

14

вредина написал(а):

есть умнее меня

Ну знаешь, всегда найдётся кто-то, кто умнее, сильнее, удачливее, образованнее, хитрее... так что ж теперь? Это не повод принижать собственные достоинства и ограничиваться "чем бог послал".

вредина написал(а):

мне нельзя запрещать.

А запрещать никому нельзя. Разве что детям и домашним животным. Надо делать так, что б у человека у самого не возникло желания делать что-то не то и не так.

вредина написал(а):

а если хочет, но не знает как выбраться из этого состояния?

Значит плохо хочет. Или просто делает вид, что у него есть такое желание.

Krasa написал(а):

Если ему не нравится мой вес пусть идёт и модель себе найдёт костлявую!

Ну это если так, кто-то мимо проходящий. А если муж или просто любимый человек? Так бы и послала модель искать?

0

15

Александр написал(а):

это если так, кто-то мимо проходящий. А если муж или просто любимый человек? Так бы и послала модель искать?

если это любящий человек-он никогда не намекнёт(если знает,
что её это волнует)

+1

16

Tori-xxx написал(а):

если это любящий человек-он никогда не намекнёт(если знает,что её это волнует)

а мне мой иногда намекает, когда вечером мне захочется поесть
Хотя я за год сбросила 10 кг, это мало, надо еще 10 лишних..............Но я свой вес неощущаю, когда хожу чувствую себя стройной.
А когда покупаю одеждуhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif, то приходится мирится с реальностью. Но все таки мои результаты мне нравятся С 52-54 размера снизила до 48-50, зависит от фирмы

0

17

Tori-xxx написал(а):

если это любящий человек-он никогда не намекнёт

Правильно, он не намекнёт. Он должен открыто и прямо сказать то, о чём его волнует. И если жена не больна, а просто единственной её целью в жизни стало хорошо и много поесть, то неплохо будет её притормозить. Пока не поздно.
Моя жена абсолютно здорова, а вес лишний. Я ей об этом говорю, и она адекватно это воспринимает, и пытается по мере сил с этим бороться. Это нормально.

+1

18

Александр написал(а):

Правильно, он не намекнёт. Он должен открыто и прямо сказать то, о чём его волнует.

а если его волнует, что у его любимой не 3 размер груди, а 2.то что же силикон себе пихать в грудь?

0

19

вредина написал(а):

а если его волнует, что у его любимой не 3 размер груди, а 2.то что же силикон себе пихать в грудь?

Ну зачем передёргивать? Если мужчине не нравится размер или форма груди, носа, длина ног, разрез глаз... то это скорее проблема мужчины, чем женщины. А вот что касается веса, то есть давно известные и принятые всеми нормы (кстати, очень щадящие). И, если здоровый человек в эти нормы не вписывается, то его должно это беспокоить и заставлять что-то делать, и в первую очередь для себя, а не для "того парня".
Я, к примеру, знаю, что мужчина в моём возрасте и при моём росте, в зависимости от телосложения, конституции, должен весить от 67 до 80 кг. И если я вдруг обнаружу, что мой вес 50 кг или наоборот 100, согласись - это не нормально. Хоть с точки зрения общественного мнения, хоть с точки зрения официальной, да и нетрадиционной медицины. И если я сам не обращаю на это внимание, или мне просто наплевать, то близкие люди должны постараться мне помочь, а не делать вид, что я прекрасен и здоров в любом виде. И если они действительно близкие люди, то они так и поступят.

0

20

Александр написал(а):

в первую очередь для себя, а не для "того парня".

повторюсь.человеку может быть комфортно в своем лишнем весе. я не беру в расчет ожирение 2 степени. а лишние пару килограмм погоды не сделают.

Александр написал(а):

что мой вес 50 кг или наоборот 100, согласись - это не нормально

я вешу ровно на 10 кг больше, чем должна. и чувствую себя нормально. из-за ваших стереотипов я должна худеть? зачем? если это не влияет на мою подвижность и здоровье? если мне не нравиться быть такой, как все худые, все равно худеть?

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Как бы вы отреагировали если бы ваш ЛЧ намекнул на ваш лишний вес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно