Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Как бы вы отреагировали если бы ваш ЛЧ намекнул на ваш лишний вес?


Как бы вы отреагировали если бы ваш ЛЧ намекнул на ваш лишний вес?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Думаю вопрос понятен..Как бы вы отреагировали бы в такой ситуации?

0

2

да я в бешенство впадуhttp://i017.radikal.ru/0809/eb/c243d56d4931.gif
одно дело я сама ворчу про свой вес, а другое дело любимый замечание сделает.

0

3

отвечу ему.не нравиться? досвидание.иди ищи себе девушку с тем весом, который ты считаешь идеальным...ибо я всегда худею только для себя...и, если человек действительно любит, то любую...
да и человек, который любит, никогда не скажет такого любимой.

0

4

вредина написал(а):

ибо я всегда худею только для себя...

Женщины вообще всё делают только для себя. И рожают, и красятся, и одеваются, и парфюмом пользуются и худеют тоже.

вредина написал(а):

и, если человек действительно любит, то любую...

Т.е. любит мужчина стройную женщину, а она начинает потреблять всякую гадость килограммами, расползается на глазах, скажем с 44 до 64 -ого размера, а он всё делает вид, что ничего не происходит. Так и продолжает любить женщину превращающую себя в поросёнка? Ну не знаю, не знаю.

вредина написал(а):

человек, который любит, никогда не скажет такого любимой.

А кто же скажет? Только любимый и скажет. Корректно конечно. А чужому как раз по барабану.

0

5

Александр написал(а):

Т.е. любит мужчина стройную женщину, а она начинает потреблять всякую гадость килограммами, расползается на глазах, скажем с 44 до 64 -ого размера, а он всё делает вид, что ничего не происходит. Так и продолжает любить женщину превращающую себя в поросёнка? Ну не знаю, не знаю.

Саш иногда женщина и не виновата в этом Очень много женщин толстеют после родов и поприкать мать  своего ребёнка просто свинство я считаю  У моей подруга родив ребенка расползлась  под 100 кг и что она только не делала не что не помогло и насколько я знаю муж её не поприкает этим Покрайней мере в разговоре с ним я жалоб на её вес не слышал

0

6

волк написал(а):

Саш иногда женщина и не виновата в этом

Такие варианты я не имел в виду. Ты же помнишь, я писал, что есть причины объективные - нарушение обмена веществ (в т.ч. после родов), диабет, сердечно-сосудистые заболевания... С этим всё понятно. От болезней себя застраховать нельзя. А вот от обжорства, распущенности, вредных привычек, лени и наплевательского к себе отношения можно и нужно. И даже не для кого-то, а хотя бы из любви к себе. Вот это я как раз и имел в виду.
И относится это опять-таки и к мужчинам и к женщинам в равной степени.

0

7

Александр написал(а):

Такие варианты я не имел в виду

таких вариантов больше...да и обмен веществ такая переменчивая штука.она даже из-за стреса появляеться...
я вот если жру, то только во время стресса...а если нет его, то ем 1 раз в день и иногда утром чай пью...но все равно полная...а чаще есть не хочеться...

Александр написал(а):

А кто же скажет

свое внутреннее я...если женщине комфортно с 64 размером, то что же ей насиловать себя диетами для мужчины? а во время диеты она будет злой, раздрожительной. это ему видимо очень нравиться?
я, как-то сказала одному человеку, что собираюсь худеть.он сказал, что ему не нравяться худышки...я его спросила: но если я похудею, ты же меня все равно будешь любить? на что он ответил :да!...мне так было приятно...

Александр написал(а):

. И даже не для кого-то, а хотя бы из любви к себе

ха-ха...по твоим словам следует.что худеть должна для себя...тогда зачем придираешься ко мне...

Александр написал(а):

Женщины вообще всё делают только для себя. И рожают, и красятся, и одеваются, и парфюмом пользуются и худеют тоже.

а почему бы и нет? на всех мужчин не угадишь, даже на любимого...а вот себя ты лучше знаешь...я вообще крашусь по настроению...не очень люблю краситься, хочу что бы кожа дышала не под слоем пудры, да и аллергия на тушь и тени...причем разных фирм...

Александр написал(а):

Ну не знаю, не знаю.

а ты не люби глазами, люби сердцем...можно так же говорить и о мужчинах...почему-то они считают свой пивной животик гордостью, а вот к женщине предъявляют требования 90-60-90

0

8

вредина написал(а):

...но все равно полная...

У всех свои проблемы. Я вот сколько и чего не ем, всё равно худой...

вредина написал(а):

если женщине комфортно с 64 размером

С 64-ым размером комфортно быть не может. По определению. Это враньё. Не верь, если кто-то тебя будет в этом убеждать.

вредина написал(а):

тогда зачем придираешься ко мне...

Я придираюсь? К тебе? Бог с тобой. Я даже не знаю, кто ты. И уж тем более не знаю какая. Как я при этом могу к тебе придираться. Я с тобой спорю. Потому что мне это интересно.

вредина написал(а):

а почему бы и нет? на всех мужчин не угадишь, даже на любимого...

Да можно конечно. Только вот жить всю жизнь исключительно для себя как-то грустно и скучно. На мой взгляд, по крайней мере.

вредина написал(а):

а ты не люби глазами, люби сердцем...

А я и люблю сердцем, душой. А ещё и умом. Но ведь если женщина перестала обращать внимание даже на себя, то это уже не просто "другой вес", это уже другой человек. Там уже и душа не та, что была раньше, а не только тело. Так что придётся любить совершенно другого человека. Насколько это реально?

вредина написал(а):

почему-то они считают свой пивной животик гордостью, а вот к женщине предъявляют требования 90-60-90

Я везде указываю, что мои претензии не только к женщинам, но и к мужчинам. Кстати, мои требования к женщинам гораздо более лояльные. Мне не нравятся лишь две крайности - полное истощение и явно чрезмерная полнота. Т.е. отсутствие фигуры как таковой вообще.

0

9

смотря как намекнул бы))

0

10

Александр написал(а):

С 64-ым размером комфортно быть не может. По определению. Это враньё. Не верь, если кто-то тебя будет в этом убеждать

полные модели говорили, что комфортно себя чувствуют...

Александр написал(а):

Я с тобой спорю. Потому что мне это интересно.

:blush: мне лестно.ибо интересно спорить с умными людьми, а я к таким не отношусь

Александр написал(а):

Только вот жить всю жизнь исключительно для себя как-то грустно и скучно

почему исключительно для себя? просто некоторые моменты все же для себя...я не люблю, когда мужчина мою свободу ограничивает, я и не пытаюсь ограничить его свободу...поэтому считаю, что не должно у нас быть все общее...надо иметь и что-то для себя.

Александр написал(а):

Но ведь если женщина перестала обращать внимание даже на себя

полнота-это еще не показатель обращания на себя...я сама против женщин, которые после замужества превращаются в клуш,ходящих в халате, забывают даже голову помыть, а уж о прическе я молчу...но набрать вес тебе известно, что можно разными способами...и если эта женщина на твоих глазах жрет( я специально не пишу есть), то надо понять ее и вывести из депрессии...

Отредактировано вредина (2008-11-05 22:24:44)

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Как бы вы отреагировали если бы ваш ЛЧ намекнул на ваш лишний вес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно