Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Факультет юристов » Новый закон о донорстве и его преимущество от старого


Новый закон о донорстве и его преимущество от старого

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

в 2010 году войдет в силу новый закон о донорстве   нравиться мне в этом законе то, что будут давать донарам дополнительные дни отпуска и еще много вещей, например, то, что будут давать справку работодателю об освобождении на день сдачи крови
что вы слышали об этом поделитесь?

0

2

Samira написал(а):

будут давать справку работодателю об освобождении на день сдачи крови

Такую справку дают и сейчас. Плюс некоторую сумму денег. И, если не ошибаюсь, ещё один оплачиваемый отгул.
Кстати, регулярная сдача крови очень благоприятно влияет на организм человека, если конечно он здоров. Вот мне кровь сдавать нельзя, а жаль.

0

3

Александр написал(а):

мне кровь сдавать нельзя, а жаль.

а почему?
тоже Боткина болел, как и я?

0

4

Enigmatic написал(а):

а почему?

Туберкулёз. Правда, как говорят, моя кровь никому не опасна, а вот мне сдавать кровь в таких количествах противопоказано напрочь.

0

5

Александр написал(а):

Кстати, регулярная сдача крови очень благоприятно влияет на организм человека, если конечно он здоров

да обновляется кровь

Александр написал(а):

Такую справку дают и сейчас

дело в том, что для частных предпринимателей она роли не играла

в новом законе предусмотрены бонусы для постоянных клиентов-доноров :nope:

0

6

Александр
o.O так вот откуда такая любвеобильность! :flirt:

0

7

Enigmatic написал(а):

так вот откуда такая любвеобильность!

Думаешь есть связь? Вообще-то при некоторых легочных заболеваниях действительно усиливается либидо и потенция (почему не помню точно, что-то на гормональном уровне), НО - как правило, только на последней, уже неизлечимой стадии! Вот так-то.

Samira написал(а):

дело в том, что для частных предпринимателей она роли не играла

Ну так для таких предпринимателей и после введения нового закона - закон будет не писан. Найдут причину, что бы уволить или наказать через чур активных доноров.

0

8

Александр написал(а):

Ну так для таких предпринимателей и после введения нового закона - закон будет не писан

на практике незнаю, но в теории вообще все прекрасно
вот к примеру они должны оплачивать отпуск работникам и им будет льготы по налообложению, но на практике далеко не все это делают хотя закон есть

0

9

Samira
знаешь, и это так везде? Россия, Украина....
частникам неважно, что делает работник, когда отсутствует на работе, важно, что должен ВСЕГДА работать, без выходных и больничных... :disappointed:

0

10

Samira написал(а):

но в теории вообще все прекрасно

Да если б у нас на практике было всё так, как в теории... Ладно, не будем о грустном.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Факультет юристов » Новый закон о донорстве и его преимущество от старого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно