Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте поспорим

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Александр написал(а):

порой аж до мордобоя

интересно, а как это будет выглядеть у нас тут на форуме? бум назначать стрелку? и кол-но ездить?
зы: смеюсь)))

0

22

цветик-семицветик написал(а):

интересно, а как это будет выглядеть у нас тут на форуме?

Пример можешь посмотреть выше. А как это будет выглядеть? Ну наверное также как и с дискуссиями. Если оппоненты переходят от спора по существу, и начинают примитивно выяснять - кто лучше, умнее и важнее, то можно перейти сюда, либо перенести посты позже. Как это сделал я. Ведь наша пикировочка с Настёной никак не тянет ни на дискуссию, ни тем более на спор об анальном сексе. Но всё же, может и такой стиль общения имеет право на существование? Поехидничать, поприкалываться, пар выпустить... в рамках приличия конечно.

+1

23

Александр
Если уж Ас вызвал такой спор и негатив То я уже и боюсь спросить ваше отношение к Би  Я   представляю какое отношение у вас к тому что Ж имеет М страпоном Но уж очень хочется знать Можете ответить прямо я уже столько слышала что не удивлюсь и в обморок не упаду

0

24

Бисека
Ну, если ты заметила, то я ничего против АС не имею, я просто сказал, что это не естественно, но не естественно - не значит плохо. К тому же это только моё личное мнение (как я уже устал это повторять).

Бисека написал(а):

То я уже и боюсь спросить ваше отношение к Би

Замечательно отношусь (если Би - женщина). К голубым гораздо хуже, но и их понимаю, хоть и не принимаю. К лесби, кстати, ещё хуже - но не потому, что они такие противные, а всего лишь потому, что нас, мужчин, в упор не видят.

Бисека написал(а):

Я   представляю какое отношение у вас к тому что Ж имеет М страпоном

Я кстати, косвенно ответил и на этот вопрос - всё, что хорошо двоим, для меня приемлемо. Это личное, интимное дело тех, кто этим занимается. Т.е. проще говоря - это не моё дело.
И вообще, чего это, так мной скоро пугать начнут новых пользователей. А я не экстремист, не радикал, и вообще - не опасный для окружающих человек. Даже если они мне не нравятся.
Я на все вопросы ответил? :flirt:

0

25

Александр написал(а):

Ну а если такая женщина попадётся, что её не устроит - флаг ей в руки, пусть ищет дальше. Если для неё длина и толщина члена - самое важное в мужчине...

вот и я пошлю парня, если он мне намекнет о лишнем весе...если его интересует только моя внешняя оболочка флаг ему в руки
зы. я и вела к тому, что мужчины ади женщины не хотят меняться, зато нас они хотят менять

+2

26

вредина написал(а):

вот и я пошлю парня, если он мне намекнет о лишнем весе...

Опять двадцать пять. Маленький член, как и маленькая грудь - это то, что кому-то дано природой, и менять в этом действительно ничего не надо. А вот лишний вес (за исключением случаев, когда он вызван болезнью) - это уже не от природы, а от безобразного образа жизни и питания. Неужели нет никакой разницы?
Да и потом, парня-то ты послать можешь, а мужа, с которым ты прожила лет 10-15, которого любишь и от которого родила двоих-троих детей? Тоже пошлёшь?

вредина написал(а):

я и вела к тому, что мужчины ади женщины не хотят меняться, зато нас они хотят менять

Не знаю, я никогда не пытался изменить ни одну из своих женщин, хотя жена знает, что я негативно отношусь к её лишнему весу и относится к моему мнению нормально, потому что и сама знает, что это так и это неправильно.
А вот к себе я как раз наиболее придирчив, хотя размеры своего члена менять и не собираюсь.
Так что не надо смешивать в кучу всё - и норму, и врождённые патологии, и приобретённые заболевания и психические отклонения и просто извращения. Это всё разные песни, и петь их нужно по-разному.

0

27

Александр написал(а):

Это всё разные песни, и петь их нужно по-разному.

но почему-то поют тут одинаково...

Александр написал(а):

что я негативно отношусь к её лишнему весу и относится к моему мнению нормально, потому что и сама знает, что это так и это неправильно.

не потому что она понимает, а потому что не хочет тебя потерять...многие женщины худеют из-за мужчин...

Александр написал(а):

Да и потом, парня-то ты послать можешь, а мужа, с которым ты прожила лет 10-15, которого любишь и от которого родила двоих-троих детей? Тоже пошлёшь?

значит вы можете посылать, а если мы пошлем, то это аморально?...вы живете, как вам хочеться...а нас не понимаете, когда и нам хочеться того же...
вот если мужику сказать, что ему пора худеть.ибо пивной живот достал...он ответит :"некоторые женщины считают пивные животики сексуальным"...и никаких действий не будет...вот только не говори, что ты бы похудел...мы можем на эту тему в лс поговорить.если хочешь...

Александр написал(а):

Маленький член, как и маленькая грудь - это то, что кому-то дано природой, и менять в этом действительно ничего не надо.

есть расположеность к полноте. это тоже заложено природой...но менять-то считаешь это надо... да и поменять размер груди если не ты говоришь, то есть те, кто об этом говорят. почему вот женщине, если и не нравиться что-то в мужчине, то либо молчит, либо говорит, но мужчина не бежит это исправлять, а отнекиваеться "мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны", "я гей что ли?" либо "волосатость-это показатель страсти"...зато вы хотите, что бы мы менялись...вы считаете женщину пилой, если она вас пилит.зато сами, когда пилите, считаете мы должны подчиняться...это не пилизм, а проявление любви...если вас ограничить в свободе, то вы скандал закатываете, а нас любите ограничивать... если вы изменяете- то у вас оговорка- мы не моногамны от природы, а если женщина изменяет-то она тварь последняя...если у мужика много баб-то он мачо...а, если у неё много мужиков-то она шлюха...это все стереотипы исходят от вас. вы дискриминируете женщин...

0

28

вредина написал(а):

не потому что она понимает

Т.е. в здравомыслии и наличии ума ты моей жене отказываешь? Сурово.

вредина написал(а):

значит вы можете посылать, а если мы пошлем, то это аморально?...

Опять мы с тобой о разном. 1. Я говорил только за себя; 2. Мы говорим о принципиально разных причинах; 3. Мы говорим о севершенно разных стадиях отношений. Не знаю, как ещё объяснить.

вредина написал(а):

вот только не говори, что ты бы похудел...

Не знаю. Абсолютно незнакомая мне ситуация - у меня никогда не было ни пивного животика, ни лысины...

вредина написал(а):

есть расположеность к полноте

Бывает такое. Наследственностью называется. Бороться с этим легко - всего лишь правильное питание и комплекс индивидуально подобранных упражнений - на полчаса в день максимум. К сожалению природа, а точнее родители, не всегда "делают" нас достаточно качественно. Можно например ещё и тягу к алкоголю получить по наследству. Может и с этим тоже не надо бороться? Свалить всё на природу и родителей и в запой?

вредина написал(а):

почему вот женщине...

А далее следует то, что надо переносить в тему "выяснения отношений". Поскольку начинается обмен "любезностями" в стиле "все мужики сво" и "все бабы су". Это не спор, это взаимные обвинения, причём часто безосновательные, где всё и все гребутся в одну кучу. Как бы сказала Настёна - не конструктивно.
Но попробую для примера разьяснить один из вопросов.
Предположим, от природы полигамны и мы и вы. Только предположим. Но, к женщине, которая по жизни меняет мужчин десятками, никто и никогда (за редчайшим исключением) не будет относиться серьёзно и уважительно, ей будет трудновато найти мужа, не говоря уже о том, что и на здоровье женщин ( в частности на детородной функции) частая смена партнёров отражается негативно. У мужчин всё с точностью до наоборот. Мужчина-кобель - это не оскорбление, а комплимент. Такому завидуют окружающие мужчины и на такого с восхищением смотрит большинство женщин. Ты видела когда-нибудь, чтобы кто-то восхищался женщиной из-за огромного количества мужчин побывавших в её постели?
Да, это всего лишь общественное мнение, но мы и живём не по одиночке. И зависим от того социума в котором находимся, даже если его законы несовершенны.
А недостатков, как у мужчин, так и у женщин столько, что если мы начнём в них углубляться, то никогда уже из этой ямы не вылезем. Тем более, если руководствоваться будем принципом - "раз наши половинки - дураки и негодяи, значит и мы не будем от них отставать". Может быть можно жить мирно, а перенимать друг у друга что-нибудь положительное? Хоть это и гораздо сложней.

0

29

Александр написал(а):

на такого с восхищением смотрит большинство женщин.

это обман.вы сами это придумали...я бабников вообще не уважаю.и из моего окружения женщин тоже их не уважают...

Александр написал(а):

. Но, к женщине, которая по жизни меняет мужчин десятками, никто и никогда (за редчайшим исключением) не будет относиться серьёзно и уважительно, ей будет трудновато найти мужа,

вот когда мы к вам будем так же относиться.может тогда и перестаните ходить на лево..когда вас будут все женщины презирать и подойти к вам не захотят...

Александр написал(а):

Т.е. в здравомыслии и наличии ума ты моей жене отказываешь? Сурово.

ничего подобного. я говорю о том, что ты видишь то.что хочешь видеть.

Александр написал(а):

Бороться с этим легко - всего лишь правильное питание и комплекс индивидуально подобранных упражнений - на полчаса в день максимум

я не хочу истезать себя этим. хочу каждый день есть шоколад и плевать на всё. и мне пофиг, если моему мч не нравлюсь такой какая я есть. пусть ищет другую...либо я его тоже посажу на диетическое питание.посмотрим как он завоет...и мяса лишу.рыбу будем есть...думаю долго не выдержит и сам попросит перестать худеть..

Александр написал(а):

и в запой?

видимо ты свои проблемы в бутылке топишь. по себе людей не суди

Александр написал(а):

причём часто безосновательные, где всё и все гребутся в одну кучу

скажи ты ангел.и ни один пункт тебе не подходит...

0

30

вредина написал(а):

это обман.вы сами это придумали...

Это не обман, это опыт.

вредина написал(а):

я бабников вообще не уважаю

А чего нас уважать, с нами просто спят. Иногда без уважения. Но исключения конечно есть. Некоторые женщины с бабником ни за что связываться не будут, но не потому, что не хотят, а просто из принципа и чувства противоречия.

вредина написал(а):

когда вас будут все женщины презирать и подойти к вам не захотят...

Слава богу, такого никогда не случится.

вредина написал(а):

ничего подобного. я говорю о том, что ты видишь то.что хочешь видеть.

Получается, что ты знаешь меня, мою жену и наши отношения, лучше, чем я сам? Это феноменально. Да нет, это просто чудо какое-то.

вредина написал(а):

хочу каждый день есть шоколад и плевать на всё.

А твой мч захочет жрать водку каждый день, и тогда ему будет всё равно, что ты ешь и как выглядишь - будет идеальная пара.

вредина написал(а):

видимо ты свои проблемы в бутылке топишь. по себе людей не суди

Был период, но это давно в прошлом. Я это поборол, чему очень рад.

вредина написал(а):

скажи ты ангел.и ни один пункт тебе не подходит...

Во-первых не понял, sorry, о каких пунктах речь? А во-вторых, ангелам на нашей грешной Земле нет места. Если ты хочешь обсудить мои личные недостатки, то я готов огласить весь список. И те, что были и те что ещё присутствуют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно