Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет теней и цвет глаз

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Идеальные тени для голубых глаз Лучшими оттенками для женщин с голубыми глазами являются: оранжевый, розовый, синий, коричневый, фиолетовый, белый, цвет ириски и карамели, золота и серебра. Если вы добавите немного персикового румянца и легкий глянец, то эффект будет потрясающим.
Если ваши глаза голубые вам следует избегать применения тени для век зеленого или красного цвета.

Идеальные тени для зеленых глаз Если Ваши глаза зеленые, то лучшим выбором будут тени персикового или розового оттенков. Лучшие оттенки зеленого для глаз: медь, бордо, фуксия, оттенков ржавчины , а также легких золотых медалей, абрикос, желтая зелень, пурпур, слива и лаванда, цвет верблюжьей шерсти.
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать помаду в темных тонах или темно-красного цвета. Избегайте применения теней в синих тонах и не забудьте подчеркнуть ваши глаза карандашом для глаз коричневого цвета и черной тушью.

Идеальные тени для карих глаз Женщинам с карими глазами повезло - они могут носить тени почти всех оттенков. Лучшие коричневые оттенки для глаз: бежевый, цвет ириски, желтовато-коричнеый, шоколад, белый, темно-коричневый.
Если ваши глаза карие, то Вы должны выделить их черным или коричневым карандашом для глаз.

Идеальные тени для серых глаз. Подходят цвета теней - Коричневые, сливовые, розовые, серые, медовые.

0

2

SevgilimLale написал(а):

Идеальные тени для карих глаз Женщинам с карими глазами повезло - они могут носить тени почти всех оттенков. Лучшие коричневые оттенки для глаз: бежевый, цвет ириски, желтовато-коричнеый, шоколад, белый, темно-коричневый.
Если ваши глаза карие, то Вы должны выделить их черным или коричневым карандашом для глаз.

в точку, именно так иногда ( я ж ленивая,редко штукатурюсь) крашусь)))

0

3

цветик-семицветик
:D я тоже так делаю
иногда, когда совсем нет времени, типа стрелок делаю тушью, когда ресницы крашу
просто кисточку к веку прижимаю, получается симпатичная такая стрелочкаhttp://s40.radikal.ru/i087/0811/24/b7a16088725c.gif

0

4

SevgilimLale написал(а):

Идеальные тени для карих глаз Женщинам с карими глазами повезло - они могут носить тени почти всех оттенков. Лучшие коричневые оттенки для глаз: бежевый, цвет ириски, желтовато-коричнеый, шоколад, белый, темно-коричневый.

Ага значит мне повезло я так и знала)))http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

5

SevgilimLale написал(а):

Идеальные тени для карих глаз Женщинам с карими глазами повезло - они могут носить тени почти всех оттенков. Лучшие коричневые оттенки для глаз: бежевый, цвет ириски, желтовато-коричнеый, шоколад, белый, темно-коричневый.Если ваши глаза карие, то Вы должны выделить их черным или коричневым карандашом для глаз.

А у меня темно карие глаза и я крашусь почти всеми цветами, только крассные оттенки неподходят.......хотя все зависит от того что одену..........к одежде и подбираю макияж...........и карандашем иногда выделяю......

0

6

Азалия написал(а):

только крассные оттенки неподходят.......

Я красными никогда не красилась.

0

7

Krasa написал(а):

Я красными никогда не красилась.

а я пробовала экспериментировала........глаза как будто больные становятся

0

8

Азалия
дорогая! потому что красный цвет делает глаза уставшими
или попробуй перед тем, как нанести тени, закапать глаза визином, или просто поменяй оттенок
ведь, например, терракотовый не пробовала?
не забывай, что оттенок теней надо еще и к цвету кожи подбирать
это так же, как и с красной помадой
вроде красная и все
но один и тот же тюбик на девочках с разными отттенками кожи будет смотреться по-разному

0

9

Enigmatic написал(а):

Азалиядорогая! потому что красный цвет делает глаза уставшимиили попробуй перед тем, как нанести тени, закапать глаза визином, или просто поменяй оттенокведь, например, терракотовый не пробовала?не забывай, что оттенок теней надо еще и к цвету кожи подбиратьэто так же, как и с красной помадойвроде красная и всено один и тот же тюбик на девочках с разными отттенками кожи будет смотреться по-разному

Я знаю об этом.........потому пользуюсь только темновато-бордовым........и крассной помадой тоже редко пользуюсь.........зависит от того что одену..........

0

10

а я предпочитаю восточный  макияж  очень  интересно  попробовать  и вам  советую  могу  рассказать  как  если  пожелаете  и фото  приложить  это  тема  мне  очень интересна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно