Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интимные анализы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Частенько в последнее время мне попадается информация на счет того, что на западе партнеры перед тем, как вступить в близкие отношения, предпочитают пройти полное медицинское освидетельствование. От минимального теста на наличие самых распространенных венерических заболеваний и спида, вплоть до спермограммы, анализа на хламидиоз и посещение дантиста.как Вы отнеслись бы к тому,что Вам проедложили бы сдать анализы?

0

2

Абсолютно нормально. Я обычно сам хожу и сдаю анализы. Ну хотя бы на СПИД и сифилис. Раз в году точно. А если встречаюсь с женщиной, которая вызывает некоторое недоверие в плане заботы о своём здоровье, то сдаю анализы и на так называемые скрытые инфекции - хламидиоз, трихомоноз, уриоплазмоз, микоплазмоз... Это недорого, не сложно и не долго. Кстати в Питере и области картина с этими самыми скрытыми инфекциями ужасающая. А самое плохое в этом деле, что инфекции эти никак не проявляются напрямую. И лишь с годами сказываются в виде бесплодия, импотенции, осложняют течение болезней моче-половой системы.
Другое дело, что инкубационный период многих заболеваний может составлять не один месяц, и посему проверяться через несколько дней после случайной или сомнительной связи - бесполезно. Лучше принять пару таблеточек (скажем рифампицина) в качестве профилактики сразу после контакта. Ну и соблюдать правила личной гигиены. Я уже где-то писал - если сразу после полового акта элементарно (простите) подмыться с обычным мылом, то на 90% вы уже защищены от заражения.

0

3

как-то слегка смешно выглядит: случайный секс и все разделись уже, и тут вопрос партнера: а какие у тебя анализы? А не сдать ли их?
намного проще просто потребовать секс в презервативе, процент защиты тоже не плохой

0

4

клоп-вонючка написал(а):

намного проще просто потребовать секс в презервативе, процент защиты тоже не плохой

Намного проще хоть немного узнать своего будущего партнёра. Какая никакая а гарантия. А презерватив для меня всё равно что онанизм. Ведь смысл секса не только в получении обоюдного удовлетворения, но и гармональный обмен - очень важная штука между прочим.
Вот именно поэтому я и стараюсь спать только с теми женщинами, которых достаточно хорошо знаю. А ещё лучше, если у них есть мужья и дети. Семейная женщина всё-таки более ответственно относится к своему здоровью.

0

5

клоп-вонючка написал(а):

как-то слегка смешно выглядит: случайный секс и все разделись уже, и тут вопрос партнера: а какие у тебя анализы? А не сдать ли их?

вот по этому и заражаются спидом.

клоп-вонючка написал(а):

процент защиты тоже не плохой

но все же не 100%

0

6

мне кажеться в наш век всякой венерической гадости это необходимо... как бы конечно стрёмно только познакомившись тащить себя и половину свою по докторам! но это наверное правильно... и хорошо бы если бы все относились к этому с пониманием!

+1

7

argonavt написал(а):

но это наверное правильно... и хорошо бы если бы все относились к этому с пониманием!

я на бывшей работе раз в 3 месяца поверялась.они и понятно.с детьми работала...
я однажды спросила.реакция была неоднозначная.пришлось перевести все в шутку...а ведь партнер знает, что я не больна.у меня и печать стоит об этом в медкнижке...а я вот не знаю с кем он там был до меня. ведь в поликлинике просто так не хотят проверить себя на спид например.

0

8

Это наше  русскоё авоь проскачу до добра на не доведёт  На одном форуме я видел опрос  Вы анальным сексом занимаетесь в презервативе или нет
Я пришёл в ужас посмотрев результат  80% ответили без  16%  изредка с не знакомыми и только 4%  регулярно пользуются презервативом Вот и задумайтесь нужны анализы или нет

0

9

если кто не знает:
некоторые скрытые инфекции передаются с поцелуем.
так что презервативы не всегда помогают...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

10

SevgilimLale написал(а):

некоторые скрытые инфекции передаются с поцелуем

я знаю случай, где инфекционная болезнь передалась ребенку.причем во время беременности у матери брали анализы и этой инфекции не было.а спустя 2,5 года обнаружили в ребенке. мать ребенка думала, что эта инфекция передаеться только половым путем, а оказалось, что не только...название не смогу сказать, ибо не запомнила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно