Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » охотницы за штампами в паспорте


охотницы за штампами в паспорте

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

пришлось столкнуться с такими людьми на работе. они приехали в москву с целью выйти за москвича(ку). и им это удалось. одна по барам ходила.цепляла.и за мои полгода там работы 3 аборта сделала...наивно пологала, что если раздвинет ноги, то на ней женяться...а вышла за коллегу.

0

12

ОтсТАНЬ написал(а):

Значит 90% женщин твари и  они  готовы раздвинуть ноги  любому кошельку лишь бы потом затащить его в загс и потом пользуясь его деньгами изменять ему

Это твои слова, не мои. Лично я практичность женщин не осуждаю. Тем более если выпадает такой редкий шанс - выйти замуж за большой кошелёк.

ОтсТАНЬ написал(а):

А остальные 10%  это тупые мазохистки  и дуры которые любят  и женятся по любви на нищих мужиках

И так я тоже не писал. Важен не только сам факт, но и отношение к нему. Хотя дуры и мазохистки тоже встречаются. Но в основном, это как раз неглупые женщины, которые прекрасно понимают, что принцев на всех не хватит. Кошельков тоже.

ОтсТАНЬ написал(а):

Как просто ты Саша взял и втоптал в грязь всю вторую половину человечества

Даже не собирался. И к женщинам отношусь гораздо лучше, чем к мужчинам. А вот ко всему человечеству в целом... Ну да не буду повторяться.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » охотницы за штампами в паспорте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно