Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » охотницы за штампами в паспорте


охотницы за штампами в паспорте

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

знакомы ли вам случаи, когда девушка/женщина выходила замуж из своих каких то корыстных целей??? и каким образом она будет жить с этим человеком в браке? создавать видимость любви?

0

2

Да полно таких случаев. Возьмём всем известный свежий пример - сестра Веры Брежневой вышла замуж за Шурика Цикало. Что это? Большая любовь? Смех! Прсто обычная, но весьма симпатичная украинская девушка решила воспользоваться относительной популярностью своей сестры и одинокого мужчинки.
И, к сожалению, большая половина одиноких женщин и дувушек, при случае (если появится такая возможность) выберут именно таких бездарных и страшненьких, но обеспеченных и популярных цикал, а не тех, кто их любит. И даже не того, кого они любят сами. За простых и смертных как правило выходят те, у кого нет шансов подцепить что-то более успешное, богатое, удачливое и популярное.
Да чего далеко ходить. Если я сейчас разойдусь, у меня уже через два-три дня очередь будет стоять у входных дверей. И поводом для ажиотажа будет на страстная любовь ко мне, а потому, что по местным меркам я выгодный жених. А потом, если найдут ещё лучше, займут очередь у другой входной двери...
Так что за штампом охотится примерно процентов 90 женщин, причём даже среди любящих и замужних.

0

3

Судя по посту и всему написаному - я охотница за штампом)))
замуж хотелось и секса постоянного, вот и выскочила за того который любил, а сама таки за 8 лет и не смогла полюбить его, хотя достоинств у него много, но недостатки все таки перевешивают( хотя их меньше). Да только он не богатый, без своего жилья и машины, только лишь работящий и честный......

0

4

Александр написал(а):

Так что за штампом охотится примерно процентов 90 женщин, причём даже среди любящих и замужних.

Но только из них 10% из карыстных побуждений а все остольные просто хотят семейного счастья  и 10% мужчин охотятся за штампом

0

5

Ну женщин-то я понять могу. Любовь любовью, а благополучие, бабки и "высший" свет - на первом месте. Но куда мужики смотрят? Неужели всякие Табаковы-Дунаевские-Шаинские верят, что их молодые жёны живут с ними по любви и рожают им ИХ детей!? Господи, как же они стали тупы к старости. Или им просто всё равно уже, лишь бы рядом было что-то молодое и смазливое, а чувства уже совсем не важны?

0

6

волк написал(а):

Но только из них 10% из карыстных побуждений а все остольные просто хотят семейного счастья

Неа Серый, семейного счастья хотят все 100% женщин, но метериальное благополучие почти все они предпочтут семейному счастью. Просто у большинства женщин нет такого выбора.
Мужчины такие тоже есть, но их по моим подсчётам меньше. Да и мужчинами их называть помоему явный перебор.

0

7

Ты хочешь сказать что "декабристки" уже вымерли  и кроме денег не осталось не чего святого в этой жизни  http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

8

волк написал(а):

Ты хочешь сказать что "декабристки" уже вымерли  и кроме денег не осталось не чего святого в этой жизни

Почему вымерли? Декабристки-мазохистки ещё есть. Но их всё меньше и меньше. И все женщины хотят счастья и любви, но очень редко кто из них выберет чувства, если есть более выгодный вариант.
Кстати, декабристки ничем особо не жертвовали. Жизнь в ссылке была далека от столицы, но не так уж плоха, как нам рисовали её историки. По крайней мере никто из них особо не бедствовал.

0

9

Александр написал(а):

Так что за штампом охотится примерно процентов 90 женщин, причём даже среди любящих и замужних.

Александр написал(а):

Почему вымерли? Декабристки-мазохистки ещё есть. Но их всё меньше и меньше. И все женщины хотят счастья и любви, но очень редко кто из них выберет чувства, если есть более выгодный вариант.

Вот он где расцвёло  во всей красе  мужское отношение к женщинам  Значит 90% женщин твари и  они  готовы раздвинуть ноги  любому кошельку лишь бы потом затащить его в загс и потом пользуясь его деньгами изменять ему  А остальные 10%  это тупые мазохистки  и дуры которые любят  и женятся по любви на нищих мужиках и рожают  от них  детей   Как просто ты Саша взял и втоптал в грязь всю вторую половину человечества

0

10

Tori-xxx написал(а):

знакомы ли вам случаи, когда девушка/женщина выходила замуж из своих каких то корыстных целей??? и каким образом она будет жить с этим человеком в браке? создавать видимость любви?

да знакома))) она уже трижды так выходила. денег зарабатывает, как говорится "грин карту" делает ребятам http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » охотницы за штампами в паспорте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно