Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » Любовь, а потом секс или наоборот?


Любовь, а потом секс или наоборот?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Когда любишь секс не важен или важен и  надо ли торопить события, или сексом  всегда можно успеть заняться?     А если парень всячески пытается побыстрее заполучить девушку, то скорее всего она ему нужна для других целей так ?

  Вот я не отдалась своему до самой свадьбы и не я не он об этом не жалеем

0

2

ОтсТАНЬ написал(а):

Когда любишь секс не важен или важен

Конечно важен, но не обязателен.

ОтсТАНЬ написал(а):

надо ли торопить события

Я думаю надо подождать по крайней мере до тех пор, пока желание станет взаимным.

ОтсТАНЬ написал(а):

А если парень всячески пытается побыстрее заполучить девушку, то скорее всего она ему нужна для других целей так ?

Ерунда. Хоть парень, хоть мужчина, они (т.е. мы) первоначально хотим только одного - секса. Что будет потом (излюбленный вопрос женщин) мужчина не знает. Может он добьётся своего и сразу забудет ту, с кем только что был близок. А может "западёт" так, что захочет остаться рядом с ней на всю оставшуюся жизнь. Предугадать развитие событий практически невозможно. Но почти любая женщина может обратить внимание на то, как новый знакомый к ней относится. Если у него слюни текут и глаза масляные, а из всех ваших достоинств он замечает только изгибы фигуры и открытые части тела, то скорее всего роман не будет долгим. Если же его интересуете вы как личность, и он с неподдельным (а это заметно, поверьте) интересом слушает ваш двухчасовой рассказ о ваших родственниках, работе, увлечениях, то тут есть надежда на длительные и серьёзные отношения. Хотя может оказаться, что он просто импотент любящий поболтать...

ОтсТАНЬ написал(а):

Вот я не отдалась своему до самой свадьбы и не я не он об этом не жалеем

А я бы вот ни за что не женился на женщине с которой у меня не было секса. Это ж кот в мешке. Мы что, в лотерею играем?

0

3

Ну ты даёшь я же девочкой была и еслиб даже я дала до свадьбы всё равно осталась котом в мешке   А так он хотел меня и получил но после свадьбы http://i042.radikal.ru/0806/6e/e672f14a3da2.gif

0

4

ОтсТАНЬ
Я же вам уже обоим сказал - вы исключение, и для примера не подходите. Лично я такую пару только здесь встретил, первый раз за свои 42 года жизни.

0

5

У нас друзья семьи наши школьные друзья Кстате они тоже познакомились тогда на ловочках и он привела меня туда Так вот они прожили почти 29 и счастливы хоть и у них нет детей  Наверное те лавочки заколдованные были

0

6

ОтсТАНЬ написал(а):

Наверное те лавочки заколдованные были

Нет просто время другое было и мы другие

0

7

ОтсТАНЬ написал(а):

Когда любишь секс не важен или важен и  надо ли торопить события, или сексом  всегда можно успеть заняться?     А если парень всячески пытается побыстрее заполучить девушку, то скорее всего она ему нужна для других целей так ?
  Вот я не отдалась своему до самой свадьбы и не я не он об этом не жалеем

Если парень любит думаю он может подождать пока девушка будет готова к этому.А те которые хотят этого побыстрее их только секс и волнует.

+1

8

Krasa написал(а):

А те которые хотят этого побыстрее их только секс и волнует.

Побыстрее хотят все мужчины, даже если любят. Если они здоровы конечно. А вот потерпеть конечно могут. Да и что это за секс такой, если мужчина готов, а женщина нет...

+1

9

бывает,искра проскакивает на первом свиданиии,зачем же тогда терпеть?

0

10

Александр написал(а):

Да и что это за секс такой, если мужчина готов, а женщина нет...

Вот именно!Всё должно быть по обоюдного согласию и желанию.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » Любовь, а потом секс или наоборот?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно