Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои ощущения от 21-го века

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ты понимаешь, что живёшь в 21-ом веке когда...
1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
   А твои ощущения каковы от 21-го века?

0

2

А мне на эту тему даже шутить не хочется. Всё вышеописанное реальность, и на мой взгляд не очень весёлая. Мы всё ближе и ближе к полной заднице (извините). Осознание этого процесса есть полное, причём почти у всех, а вот делать никто ничего не собирается. Так всем человечество и идём в ... молча и обречённо.

0

3

Ассоль написал(а):

А твои ощущения каковы от 21-го века?

Да не каких У меня такое ощущение что я застряла где то в конце  20 века и продолжаю жить там

0

4

ОтсТАНЬ написал(а):

Да не каких У меня такое ощущение что я застряла где то в конце  20 века и продолжаю жить там

везет http://i032.radikal.ru/0806/cc/e217b701f33a.gif

0

5

А я вот считаю, что мы все  долго ждали  этот загадочный 21-й век и ожидали от него во многом иного , притом совершенно. А тут, нате вам, здрасьте, пришел  21-й век и натворил (да и творит) столько чудес!??!! Я лично только и спешу в нем куда-то, куда-то и четко замечаю одно, что с приходом 21-го века все ускорилось и мы сами. Если такими темпами "крутиться", то на сколько сил хватит- не знаю, да и "батарейки" наши могут "сгореть".

0

6

Да успокойтесь, 21-ый век это что? Условность. Якобы от Рождества Христова. А вот у мусульман сейчас только 1427-ой год, а у буддистов то ли 4, то ли 5 тыщ какой-то. А вообще мы все в средневековье, точнее в его нанотехногенном периоде (это тот период, который ближе всего к заднице, о которой я писал выше).
И не надо никуда спешить, к концу века нам всем станет намного легче. Поверьте на слово.

0

7

Александр написал(а):

И не надо никуда спешить, к концу века нам всем станет намного легче. Поверьте на слово.

САш, а еще бы и рецептик, как протянуть до конца начавшегося века?!!!! В спячку , что ли, залечь, а проснуться в конце 21 века???? Но ведь тогда и проспать можно все самые грандиозные события века!??!!!http://i031.radikal.ru/0806/bc/3c5fa2724033.gif

Отредактировано Ассоль (2008-11-14 06:54:24)

0

8

Ассоль написал(а):

Но ведь тогда и проспать можно все самые грандиозные события века!??!!!

Это не страшно, поскольку из грандиозных событий 21-ого века не будет ни одного хорошего. Тут главное найти где и с кем проспать всё это время. Остальное мелочи.

0

9

Я уже писала выше что я застряла в 20 веки и ведь не только я а и всё человечество Вот вы подумайте что нового  принёс 21 век  Да не чего  Всё чем мы пользуемся было изобретено в 20 веке и  я не вижу нечего нового что можно было приписать 21 веку  Кроме новых военных конфликтов и финансового кризиса В принципе Саша прав  вот только мы застряли не в средневековье а в 20 веке

0

10

Александр написал(а):

Тут главное найти где и с кем проспать всё это время.

Прошу меня не наказывать за маленький флудик  Но прочитав то что написал Саша меня потянуло на лирику      Мы лежим с тобой в маленьком гробике   Ты костями прижался ко мне Череп твой аккуратно обглоданный  Улыбается ласкова мне 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно