Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История нашей любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как я вам и обещал вот написал  Историю моего   знакомства  с Татьяной Был тёплый майский вечер  Мы с приятелями культурно отдыхали после трудового дня  Скромно сидели в скверики на скамеечке и попивали лучезарный Акдамчик   Приятели ждали  прихода своих девчонок а я просто отдыхал после очередной не удачной влюблённости  Не успели мы опрокинуть по второй чарки как смотрю появились на горизонте три девочки  Ну две хорошо мне знакомые а вот третья новенькая  Я правда знал так вскользь  эту малолетку она жила в нашем доме в другом подъезде  Но внимание не заострял на ней  Ладненько это не так важно Вот они подплывают значит к нам И Наташка говорит  знакомитесь ребята это Таня  Ну я конечно как истинный джентльмен  после двух чарок  Акдама  расшаркался  перед ней представивился и освободив место возле себя  отодвинув закусь предложил сесть  и поговорить  о жизни и о любви  Но эта цаца  взглянув на меня к  мерс на запорожец  Что с кем попало о любви не собирается разговаривать  Ну думаю и пошла ты тогда куда подальше занявшись более продуктивным делом налив себе акдамчику  Эта фифа как будто назло стоит и вертится на против в своей мини-мини  а я смотрю на неё и думаю а   девочка  класс всё при ней и сисички и попочка и на мордашку смазливая  Верхний ум говорит да брось ты она  вредина и на фига она тебе сдалась А нижний наоборот  шепчет ты что дурак такая девочка вот бы её в кроватку затащить  Короче сижу как дурак и таращусь на неё а решить не могу  что с ней делать  Так знакомства близкого в этот вечер и не получилось Я уже думал всё больше она не придёт и не угадал она  на следующий вечер пришла опять  Ну это уже другой рассказ     

+1

2

Ну раз Волк написал наверное и мне надо сделать некоторые уточнения и дополнения  ко всему  выше сказанному   Придя с подружкой  туда я увидела ребят они сидели на лавки и выпивали Я поздоровалась с ними  и представилась Парень который сидел с краю  пододвинувшись бесцеремонно предложил мне сесть с ним рядом и когда я отказалась  небрежно буркнул Не хочешь тогда стой  и стал меня в наглую разглядывать словно раздевая  Ох как  мне тогда не понравился его хомовато-наглый взгляд и усмешка я даже хотела уйти  но чисто из любопытства  осталась   Весь вечер он почти всё время молчал Так и просидел  он и когда я собралась уходить он бросил    небрежно мне пока и даже не соизволил подняться Ну думаю гад даже жопу оторвать от лавочки не может  всё больше не приду Но на следующий день пришла не знаю но что то меня туда тянуло и что то в нём было такое чего не было у других

+2

3

ОтсТАНЬ, значит, не зря на следующий день пришла, раз столько лет прожили вместе. Это судьба! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

ОтсТАНЬ
Значит волчара наш уже тогда был хитрым хищником. Чтобы обратить на себя внимание красивой девушки, можно ухаживать за ней месяцами, а можно ей просто нахамить (слегка) - и всё, она уже почти твоя. Потому что поведение мужчины в этом случае неожиданно и нестандартно. А этого уже достаточно для того, чтобы она начала о тебе думать...

0

5

Да Саша он так себя и  вёл  изображая полное безразличие ко мне  и меня конечно задело за живое

0

6

ОтсТАНЬ написал(а):

Да Саша он так себя и  вёл  изображая полное безразличие ко мне  и меня конечно задело за живое


ДАААААААА именно этим они и берут нас, а мы ведемся как дуры, но счастливыыыыыыыыыыыыыыыыы
http://i014.radikal.ru/0806/14/97e687d242a2.gif

0

7

Азалия написал(а):

ОтсТАНЬ написал(а):
Да Саша он так себя и  вёл  изображая полное безразличие ко мне  и меня конечно задело за живое
ДАААААААА именно этим они и берут нас, а мы ведемся как дуры, но счастливыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вот и я всё время об этом  думаю  Ведь кроме  наглости и грубости я в первый день знакомства  от него  не чего не увидела Да и через несколько  дней  просто в наглую присвоил меня себе и всё А дело было так  Когда мы были на лавочках  туда пришёл  знакомый их парень и сразу стал приставать ко мне   Обнял и стал  лапать  я вырывалась а ребята ржали  Только Юрка сидел молча  Потом он встал и оттолкнув от меня  парня  и обматерив его  заявил что я его девушка и   обняв меня почти насильно усадил к себе на колени  Но самое главное то что  если пять минут назад я  вырывалась то  теперь я наоборот сидя на коленях и прижавшись к Юрке  позволяла ему  держать одну руку  у меня на груди   а другой  залезть мне под юбку и  гладить ногу в районе бедра  Вспоминаю всё это я до сих пор не могу понять  как  он за несколько минут  смог покорить меня и ласкать при всех мою грудь и  бёдра   Делать то что я до этого не позволяла не кому  а вот с ним  мне было не только не стыдно но даже очень и очень приятно  Потом  мы просто встали  молча ушли  в обнимку  оставив ребят  и они наверное чёрт знает что подумали после всего что видели Хотя у нас не чего и не было просто он проводил меня до подъезда где попрощавшись он обещал мне позвонить  С этого вечера  мы стали встречаться он звонил мне и мы  уходили гулять или в Останкино или  на ВДНХ  так это продолжалось месяц с небольшим а потом я уехала на лето в деревню А когда вернулась меня ждал горький сюрприз  Он завёл себе новую пассию

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно