Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши мнения форумчане

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ничо не понял.. мосг взорван

0

32

Май ну это всё очень просто Вот ты как относишься к богу  Я вот отрицательно У меня такое ощущение что он по пьянки создал землю  и потом забыл что натворил

0

33

ОтсТАНЬ написал(а):

потом забыл что натворил

думаешь? а по мне так он еще в пьяни(((

0

34

Это точно Сидит на облаке вокруг него летает всякая гадость а ему всё по барабануhttp://s42.radikal.ru/i097/0811/17/19b828530bac.gif

0

35

цветик-семицветик написал(а):

но он как раз не мент, а милиционер.

Ну какие его годы! Мерзавцем он стать успеет, если "адаптируется" к среде обитания.
Да и потом, Танюш, ему чего с такими успехами в учёбе работу в Москве не найти приличную? Или у него прописки нет московской? Дай мне московскую прописку и я найду там работу в течение одного рабочего дня. Чистую, ненапряжную, в меру престижную (ну скажем нач. отдела или зам. директора фирмы практически любого профиля), и вполне хорошо оплачиваемую даже по московским меркам. И это при том, что у меня нет высоких покровителей и диплом обычный, синий, да ещё заочный.
Может просто с пистолетом по подворотням лазить, да протоколы строчить проще?

цветик-семицветик написал(а):

думаешь? а по мне так он еще в пьяни(((

Ага, и молитесь, что б не протрезвел подольше. Иначе сметёт всё тут поганой метлой, без разбору, с больной-то головы...

0

36

ужыс.. а я буддист)

0

37

волк, полностью с вами согласна. Секс ради удовольствия - это самое настоящее извращение. И это намного извращенней чем смотреть как какает другой человек. Вон животные какают друг при друге. А для людей это извращение!
И с другой стороны, смотрите что получается. Мы, люди, видим извращение в чём то относительно чего то. В данном случае секс ради удовольствия, мы относим к извращению по тому, что это явление в природе скорее исключение из правил, чем норма. Но в тоже самое время. Мы говорим о том, что несправедливо обижать маленьких, слабых и больных. Говорим, не смотря на то, что как раз необижание их - это самое настоящее извращение. Где это виданно, что тигр станет жалеть маленького поросёнка, если ему чуть сложней поймать большого кабана? Или волк вдруг пожалеет слабого больного оленя, отбившегося от ствоей стаи? Если он пожалеет - это будет исключение из правил установленных матушкой природой. А по нашему, выходит это извращение или я не права?
Человеческий разум, создающий свои эгоистические правила и нормы морали - вот самое большое на свете извращение, доступное нашему пониманию!

+1

38

Ну в принципе да Но если присмотреться то человек даже хуже зверя Только человек у уничтожает в таком количестве себе подобных  Только человек убивает зверей ради развлечения  Ты написала  про Волка Да он охотится и убивает но только ради пропитания   а человек их убивает ради спортивного интереса веди пищи у него хватает  Ну и кто лучше Волк или человек?

+1

39

Настёнa
Вообще-то нам не стоит равняться на природу во всём. Во-первых потому, что мы объект созданный полуискусственно. Во-вторых мы всё-таки должны быть достаточно умны и нравственны, что бы брать у природы только лучшее (в смысле примеров). Трахать всё что понравилось и гадить где приспичит - не самые удачное, что мы можем перенять от животного мира, а вот сострадание и милосердие, вроде бы противоестественное дикой природе, как раз должно бы стать для человека нормой. Так что противоречия на самом деле тут никакого нет. Мы должны сохранять некоторые свои инстинкты, но учиться полностью их контролировать. Подавлять те, что нам уже не нужны (скажем инстинкт убийцы, охотника), а остальные должны быть приведены в соответствие с нравственными общечеловеческими законами. Нельзя прощать человеку то, что вполне естественно для тигра.
Т.е. если проще, то пихать член в анус - это противоестественно с точки зрения природы, а пожирать слабого - это так же противоестественно, но уже с точки зрения чисто человеческой природы, его нравственности и морали. Потому что в отличие от животных мы состоим из двух субстанций - тела и души (и господь бог тут совсем ни при чём).
А вот последняя твоя фраза:

Настёнa написал(а):

Человеческий разум, создающий свои эгоистические правила и нормы морали - вот самое большое на свете извращение, доступное нашему пониманию!

на мой взгляд просто великолепна. И благодаря этому нашему отличию, мы рано или поздно сделаем себе кирдык. Но это уже совсем другая история.

0

40

Я не стал здесь флудить  Но советую сходить сюда  собаки И посмотреть этот ролик  он может ответить на вопрос о милосердии животных к себе подобным

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно