Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши мнения форумчане

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

вредина написал(а):

а ты вот не бросил того, кого не полюбишь никогда, но тот чел тебя любит? или когда отношениям конец.кто-то же должен ставить точку?

Не понял, откуда такие выводы... Они не верны. Или это не ко мне лично, а так, мысли вслух? Ну да ладно. А когда отношениям конец, точку кто-то должен ставить. Это точно. И ещё не понятно - при чём тут гордость?

вредина написал(а):

а я весь нигатив быстро забываю.

Откуда же тогда жестокость? Кто не помнит зла, негатива, жестоким быть не может.

вредина написал(а):

этим не практикую.

А как же тогда быть со словами:

вредина написал(а):

не они, а я  их бросала

В общем одни вопросы. Запуталась в себе?

0

2

Александр написал(а):

Откуда же тогда жестокость

зла на людей не держу, а вот уроки усваиваю. и не допускаю того, что бы повторялось.

Александр написал(а):

А когда отношениям конец, точку кто-то должен ставить. Это точно.

вот и приходиться мне ставить.ибо парни, которые мне попадались, не могли этого сделать...поэтому и пишу, что я их бросаю...ибо долго жду, когда мне парень скажет, что любовь прошла и его чувства остыли ко мне...вместо этого он врет...а действия подтверждают мои слова...вот жду-жду у моря погоды.потом надоедает ждать. говоришь парню, что отношения закончелись. он и не против...я вот не понимаю, зачем врать и давать надежду, что он любит? я же честно, в начале отношений говорю, что бы не боялся коворить, когда остыл ко мне.ибо истерик закатывать не стану...но все же врут...правда кто-то писал на форуме(не этом), что не хотят обидеть...но так они больнее делают.ибо за то время, где была надежда, можно было пережить разрыв....

Александр написал(а):

Запуталась в себе?

нет...ибо ты говоришь о том. что я бросаю первая не когда заканчиваються отношения, а из-за боязни быть брошеной...а я бросаю, ибо надо это кому-то делать, когда отношения сошли на нет.а молодой человек боиться сказать об этом из-за женских истерек...и из-за того, что думает я буду его удерживать...а это не в моих правилах.

0

3

вредина написал(а):

какие трудности)а спросить было не легче?)))  и что почитал там?

Нет так интересней  и полезней  лучше так человека узнаёшь А потом мне просто времени не было спросить У вас битва с Сашей на мясорубках   вот я и не стал с вопросами приставать Ну а насчёт вредности  То  там есть и более вредные чем ты  А вот упрямства у тебя хватает  Но я считаю это плюс уметь отстаивать свою точку зрения   http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

4

волк написал(а):

Нет так интересней  и полезней  лучше так человека узнаёшь

шпиона ты мне напоминаешь))))

волк написал(а):

То  там есть и более вредные чем ты

кто?

волк написал(а):

А вот упрямства у тебя хватает  Но я считаю это плюс уметь отстаивать свою точку зрения

спасибо...смотрю прочел пикантные темы, где мое я проявилось в полной мере))))вообще я мягкая и пушистая, пока не обижают меня))) да еще и вспыльчивая))и все принимаю на свой счет...это не плюс)

Александр написал(а):

Усвоение урока и есть память. А ты говоришь - "забываю".

ну как тебе объяснить?...давай пример. вот меня гнабил один чел год...а я зла на него не держу.даже благодарна за урок.благодаря ему стала сильнее духом...либо бывает такое, что с братом ссоримся(по какому поводу не помню.но существование ссоры помню). и всегда, после ссоры. мы молчим какое-то время.через 5-10 минут он меня просит о чем-то. я делаю вид, что еще дуюсь.он меня насмешит и я иду делать то, что он попросит...разве это сохранение злости?

Александр написал(а):

или не допустить чего-то более худшего

вранье всегда откроиться.рано или поздно...и иногда больнее, когда узнаешь от добрых людей, что тебе наврали...

Александр написал(а):

Но всё-таки может тебе сменить категорию мужчин-тюфяков и неудачников на какую-то другую?

хочу встретить сильного духом мужчину.но не попадаються такие(((вернее был один...но он не в счет...я устала быть сильной рядом с мужчиной...хочеться быть слабой, быть за сильной спиной.

0

5

вредина написал(а):

разве это сохранение злости?

Это не сохранение злости, но сохранение памяти о негативе, на основании которого ты и делаешь выводы и набираешься мудрости. Т.е. ты из негативных ситуаций извлекаешь пользу, а не таишь зло и не жаждешь мести, что на мой взгляд правильно. В общем мы уже не спорим, а говорим помоему об одном и том же.

вредина написал(а):

вранье всегда откроиться.рано или поздно...и иногда больнее, когда узнаешь от добрых людей, что тебе наврали...

Я тебе тоже на примере объясню. Я тут имел в виду не отношения полов, а враньё вообще. К примеру, зачем обречённому больному говорить о том, что у него нет шансов? Кому от этого легче и лучше? Зачем нужна такая правда?

вредина написал(а):

хочеться быть слабой, быть за сильной спиной.

Об этом мечтает любая женщина, хоть это и не практично. Однако сейчас полно мужчин, которые сами не прочь спрятаться за чью-то спину, пусть даже и женскую. Боюсь с этим уже ничего не поделаешь, процесс необратим.

0

6

Ответ на пост из темы "Для кого женщина рожает?"

вредина написал(а):

не согласна.там раследование идет.

Что бы уволить неугодного сотрудника, как в частной, так и в гос. компании существует множество абсолютно законных средств. Примеры. 1. Несколько мелких или одно серьёзное нарушение трудовой дисциплины. Опоздание на работу; появление на рабочем месте в состоянии даже очень лёгкого алкогольного опьянения; невыполнение, или недобросовестное исполнение своих служебных обязанностей, оскорбление начальника или сослуживца. В этих случаях с провинившегося требуется объяснительная, а с начальника докладная. И всё. 2. Проведение аттестации, пройти которую, при предвзятом отношении комиссии, совершенно нереально. 3. Сокращение должности - самый простой и быстрый способ увольнения. 4. Реорганизация предприятия или его отдела. и т.д. и т.п.
Конечно, в любом из этих случаев требуется оформить несколько бумажек, что занимает минимум временных и физических затрат, но сам по себе факт увольнения не несёт никаких последствий для начальства, и уж тем более для хозяина частной фирмы. Так что относительно защищёнными себя могут чувствовать только беременные женщины находящиеся в декрете. Но даже их можно элементарно уволить ликвидировав фирму "Василёк" и открыв фирму "Ромашка". Поверь мне на слово - это делается легко, быстро и недорого.

0

7

Вот тут теперь и высказывайтесь

0

8

а не громкое ли название?http://i040.radikal.ru/0806/49/18578da88c9d.gif

0

9

А я больше не чего придумать не могу Как скажите мадам так и обзовуhttp://i055.radikal.ru/0806/d9/7561a05836fe.gif

0

10

а давай мнения или споры форумчан.?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно