Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши мнения форумчане

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

ОтсТАНЬ написал(а):

был и остался прекрасным человеком  и семьянином и вырастил отличного сына

А ты знаешь, что большинство маньяков, как не странно, хорошие семьянины и родители? Такой вот факт. К чему я об этом? К тому, что мент на работе и в кругу друзей и близких - два совершенно разных человека. Сама эта профессия делает рано или поздно человека моральным уродом, даже если он честно служит и не берёт взяток. Что-то вроде профессионального заболевания. Хорошие люди в МВД либо долго не задерживаются, либо так и бегают всю службу на побегушках у мерзавцев.
Вспомогательные службы (эксперты, аналитики, судебные медики и пр.) не в счёт.

0

22

Александр написал(а):

К тому, что мент на работе и в кругу друзей и близких - два совершенно разных человека.

так можно про любую профессию сказать....

0

23

цветик-семицветик написал(а):

так можно про любую профессию сказать....

Можно. Только далеко не каждая работа связана с ежедневным копанием в дерьме, крови и человеческой мерзости. И что бы быть хорошим ментом эту работу надо любить! Т.е. это изначально патология. А все эти высокопарности, типа - служить и защищать людей, делать мир чище и пр. - всего лишь слова, за которыми ничего, кроме самих слов, не стоит. Впрочем, если попадётся один на сотню - разве это показатель?

0

24

просто элементарное эмоциональное выгорание происходитhttp://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif даже если и идут работать за идею, то потом за деньги(((

0

25

Александр написал(а):

Только далеко не каждая работа связана с ежедневным копанием в дерьме, крови и человеческой мерзости

Есть ещё работы и похлещи  например поталогоанатомы так те вообще трупы потрашат

0

26

волк написал(а):

Александр написал(а):
Только далеко не каждая работа связана с ежедневным копанием в дерьме, крови и человеческой мерзостиЕсть ещё работы и похлещи  например поталогоанатомы так те вообще трупы потрашат

да, интересно что движет человеком при выборе профессии?http://i047.radikal.ru/0806/6f/1532d85d3bec.gif

0

27

волк написал(а):

Есть ещё работы и похлещи  например поталогоанатомы

Не знаю как у паталогоанатомов, а вот например на бойнях мясокомбинатов при Союзе были установлены санитарные нормы - на забое человек мог работать не более 3-ёх лет. Потом специальность надо было менять. Три года - и самая здоровая психика ломается и искажается безвозвратно.
Вот недавно совсем - трое ментов с одного отделения, подобрали момжа, долго его избивали (без всяких причин), а потом вывезли в лес и сожгли... Сразу ТРИ мента, всего из ОДНОГО отделения... Разве ещё нужны комментарии?

цветик-семицветик написал(а):

да, интересно что движет человеком при выборе профессии?

Я думаю, причины самые разные. Кто-то идёт по стопам родителей, кто-то выбирает то, к чему душа лежит, большинство же ищут работу по одному критерию - максимально возможная зарплата при минимально затраченных усилиях. Ещё хорошо чтоб рядом с домом, график удобный и пр. т.д. Так же как и учиться идут не туда, куда хочется, а туда, куда ближе, легче и дешевле.
В менты же по большей части идут те, кто вообще ничего не умеет, да и не хочет делать. И думать в том числе. Плюс какая-никакая власть над людьми, плюс одет-обут, плюс через 20-ть лет пенсия. Т.е. контингент изначально подбирается тот ещё.

0

28

А о чем мнение то спрашивали?

0

29

Здесь просто спорят обо всём

0

30

одноклассник Славка с золотой медалью, с красным диплом - работает милиционером. "да, говорит, д.р..а много среди нас. а где его мало?" ребят, я конечно не могу 100% утверждать, но он как раз не мент, а милиционер.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно