Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамство в споре приемлемо?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Наивная написал(а):

2. провокаторы – катализаторы. очень интересный и необходимый для развития форума вид провокаторов. именно они разнообразят жизнь на форуме, делают ее более динамичной и активизируют высказывания пассивных участников.

Вот, это мне понравилось. Только это не специально такой должен быть "штатный" провокатор, а провокатор от души, чтобы он кайф от этого получал, ну типа - дело и образ жизни. Тогда здорово.
А вот насчёт откровенного хамства, грубости и пустых ответов типа "сам дурак" - думаю это всё же допускать не стоит. Уж если хамить, то так, чтоб полдня думали - "а что он этим сказать хотел?".

0

42

Александр написал(а):

провокатор от души

Лунат! ))) Он все так спровоцирует! Это единственная вещь которая у него получается в Жизни! )))

0

43

Александр написал(а):

Уж если хамить, то так, чтоб полдня думали - "а что он этим сказать хотел?".

если еще и думать будет.а то не поймет и выкинет из головы)))

0

44

С человеком нужно говорить на том языке, на котором он разговаривает.
Какой смысл с испанцем говорить на франзуском?

Надо просто научиться говорить по-хамски, не испытывая никаких угрызений совести.
Это просто способ коммуникации. Будешь своей, а не чужой.

0

45

Хамством ничего не докажешь, а вот себя покажешь не с лучшей стороны, везде нужна корректность.

+1

46

torres8 согласна...

argonavt написал(а):

не испытывая никаких угрызений совести.

тут не в совести дело.просто не хота хамкой быть...конечно, есть случаи, где по другому просто не понимают...но до того момента, как я начну хамить, я использую разные способы...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно