Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамство в споре приемлемо?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

волк написал(а):

я влеплю вам обоим оплиухи то он уйдёт

я бы не ушла, если бы наказывали одинаково...а вот уходила, когда кому-то предупреждение давали, а кого-то банили...хотя оба человека были виноваты.

0

22

А мне рот затыкнули не смотря что я админ была когда вступилась  и показали на дверь А когда тебя вышвыревуют на большом из админов то это приговор и надо уходить

0

23

Терпеть не могу хамов и грубиянов но если мне ххамят и грубят я молчать не буду внезависимости от возраста.

+1

24

Krasa написал(а):

Терпеть не могу хамов и грубиянов но если мне ххамят и грубят я молчать не буду внезависимости от возраста.

как поступишь, если все не одобрят твоё хамство, но при этом хамство опанента как бы и не замечают

0

25

вредина
Я вообще с такими общаться не буду!

0

26

Krasa
вот и я не захотела там общаться и ушла.может слабой меня посчитали, но мне все равно.

0

27

вредина написал(а):

вот и я не захотела там общаться и ушла.может слабой меня посчитали, но мне все равно.

Ну хоть дверью хлопнула Облаила их напоследок?

0

28

ОтсТАНЬ написал(а):

Ну хоть дверью хлопнула Облаила их напоследок?

нет.это меня бы не украсило...

0

29

вредина написал(а):

нет.это меня бы не украсило...

Ну тогда ты не вредина Я просто так не ушла бы я их довела до того что меня отуда удалили они сами

0

30

ОтсТАНЬ написал(а):

Ну тогда ты не вредина

я вредничаю по настроению))

ОтсТАНЬ написал(а):

Я просто так не ушла бы я их довела до того что меня отуда удалили они сами

и смысл? они меня и так не забудут))
я как-то заходила, как гость...одна извинялась за свое поведение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно