Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамство в споре приемлемо?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

вредина написал(а):

и как назвать таких?

Да никак, ребята так развлекаются. Ну что-то вроде игры-стратегии, только действующие лица вполне реальны. Мне на одном большом форуме так и сказали" : У нас давно и хорошо сплочённая группа админов, модеров и пользователей, одним из занятий которых является именно выведение из равновесия, а затем и выдавливания новичков. Смысл? Развлекуха. Либо человек подчиняется их законам, принимает их точку зрения и тактику, и остаётся, либо его выводят из себя и банят за что-нибудь типа хамства. Я с ними чуть-чуть поиграл. На провокации не реагировал, на хамство не отвечал, либо отвечал корректно, примерно так, как учитель разговаривает с туповатым и агрессивным подростком. Выгнать меня им было абсолютно не за что и они дружно перестали со мной общаться. После чего я опять-таки корректно изложил всё, что о них думаю и попросил админов удалить меня с форума по собственному желанию, в связи с потерей интереса. Не удалили.  Сознаюсь, не удержался, написал что-то вроде: "Господа, а у вас есть, хотя бы в администрации, люди с интеллектом и зачатками воспитанности?" После этого меня всё-таки забанили кажется до 2011 года...

0

12

вредина написал(а):

и как назвать таких?

Как Вот это уже интересный вопрос и его  часто задаёт себе админ Вот как бы ты поступила на его месте  С одной стороны ты понимаешь что  надо наказывать тех кто это делает  но они ядро они тянут весь форум и если они пойдут в обидку можно их потерять и посадить форум  А новый человек повернётся и тоже уйдёт  Вот и решай как быть

0

13

ОтсТАНЬ написал(а):

но они ядро они тянут весь форум

Я бы не позволил на своём форуме образоваться такому неадекватному и агрессивному ядру. Отморозки сильны толпой, поэтому их необходимо своевременно выявлять и изолировать. В общем повнимательнее надо быть главадмину, если конечно он не преследует свои конкретные цели и не получает извращённого удовольствия вместе со своим нездоровым ядром.

0

14

Александр написал(а):

либо его выводят из себя и банят за что-нибудь типа хамства

допустим я попала под вторую категорию...правда меня не банили.и я сама доводила аппонента до белого коления...ибо лучше со мной не связываться...а после террании жизнь связала меня с одним админом.подружились.и защищал после он меня...а про наши стычки он не знал.ибо занят был.и у него в подчинении были другие админы...

Александр написал(а):

После чего я опять-таки корректно изложил всё, что о них думаю

а вот вчера столкнулась с хамством (поэтому тему создала).причем я ни разу не опустилась на оскорбления.и все модеры и админы обвиняли меня и называли мой характер дурным. зато того чела негласно, но намеками поощряли..защищали...и в итоге я виноватой оказалась)))меня это так порадовало)))

0

15

вредина написал(а):

я сама доводила аппонента до белого коления...

Это интересно. Но когда отморозков много и стиль их однообразен, то лично я быстро теряю интерес к соревновательному процессу. Это ведь как тараканов давить - задавил одного, другого, третьего... потом становится скучно, лучше просто насыпать отравы и уйти. Иногда побеждает не тот, кто остаётся, а тот кто достойно уходит.

0

16

Саша это легко говорить но иногда трудно сделать  И за примером не надо долеко ходить  Вспомни как на Лаванде тебя начали гнуть и  И кто  Волк уж от него я не ожидала встал на распутье и не знал что ему делать мялся и ждал  меня чтоб я решила Но я пришла поздно уже вы закончили свои разборки Вот тогда я и вышвырнула за это волка из админов  и встала перед выбором что делать дальше  Потом взлом  и разборки в админке из за одного человека и всё Кампании указала на дверь и форум закрыла Вот такой славный конец

0

17

ОтсТАНЬ написал(а):

Вспомни как на Лаванде тебя начали гнуть

Ну, гнуть это сильно сказано. Во-первых это был один только Лунат, во-вторых было ясно с первого дня, что мы с ним не уживёмся (уж больно он ревностно отстаивал право лидерства). Тягаться с ним я посчитал ниже собственного достоинства, поскольку он не ответил внятно ни на один мой пост, а потому и ушёл.

ОтсТАНЬ написал(а):

Волк уж от него я не ожидала встал на распутье

А вот волка я не виню. Если б тут волк пошёл против Андрея (к примеру) я бы тоже не знал, что делать. Так и он. Насколько я понял, Лунат его давний знакомый, и почему волк должен был меня предпочесть ему? Это была вторая причина моего ухода - не ставить админа в двусмысленное положение.

0

18

Александр написал(а):

, а тот кто достойно уходит

не умею я достойно уходить. ибо дура...и противно читать все это. сколько говорила себе, что бы чхала на мнение тех, на кого мне наплевать...а вот сижу сейчас и переживаю...никогда не показываю обычно слабость, когда нужно показать силу. но после, когда не видит этот чел. переживаю. раньше плакала...глупо конечно. но не смогла сделать ничего с эмоциями

0

19

вредина написал(а):

не умею я достойно уходить. ибо дура...

Это не дурость, опыт приходит с годами. Правда самое печальное в том, что чем больше опыта, тем меньше он уже нужен.

0

20

Александр написал(а):

Насколько я понял, Лунат его давний знакомый, и почему волк должен был меня предпочесть ему

Он мне был не кто  я просто хотел замять дело мирным путём  ради форума я  чувствовал что если я влеплю вам обоим оплиухи то он уйдёт и уведёт с сабой всех Что и случилось после Танькиного разноса там Иногда очень тяжело выбрать между спроведливостью и   интересами форума  Но клыки я показывать и рычать могу правда не   долго

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно