Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для кого женщина рожает?

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

о! у тебя опыт есть? это ж хорошо. есть вопрос: как 10летнию дочь ммм, не знаю даже какое слово то подобрать...вообщем, она в бунте против моего отсутствия дома((( и вот например намерено 2 получаем. что делать?

0

22

цветик-семицветик написал(а):

у тебя опыт есть

я же 2 года воспитателем работала) и мама няней подрабатывает. а теперь и я )

0

23

цветик-семицветик написал(а):

что делать?

поговорить с ней. объяснить.сказать, что раз тебя нет, то это не значит, что ты ее не любишь, что не думаешь о ней...звони ей часто, когда она дома...скажи ей, что тебя огорчают ее двойки...она двойки хватает, так как хочет привлечь твое внимание...ей все равно как привлечь положительно или отрицательно...самое главное - внимание...

0

24

воспитатель это сложно...я не смогла бы.люблю деток, но не много и не долго))) только они чего толпой за мной ходят, и на мое заявление что я "тетя злая" только хохочут довольные...как ты справляешся с этими хулиганами)?

0

25

цветик-семицветикзначит любят тебя дети)
я вот очень строгая с ними.ибо только перестанешь строгой быть.то перестают слушаться...но я не выдерживаю, хоть и говорю строго ребенку, что дружить надо со всеми...а сама отворачиваюсь и улыбаюсь...
да и все делаю по интуиции.смотрю по поведению.ищу подход...обожаю искать его.это так увлекательно.
тут идет игра.кто кого)ибо дети отличные психологи...
один случай расскажу. я сдвинула брови, руки в боки и говорю, что драться нельзя. а в глазах ну ни капельки нет злости.смех просто...ребенок смотрит на меня минуту серьезным взглядом. а потом улыбаеться...видит, что не злюсь...вот и смееться...

+1

26

вредина написал(а):

ну ни капельки нет злости.смех просто

вот такая же история.http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

27

вредина написал(а):

я им говорю в глаза(даже начальникам), что я о них думаю

Я думаю, что это ещё детский максимализм. Или чувство противоречия. Но если не пройдёт с годами, то трудно жить будет именно тебе, а не тем, кто тебе не нравится. Ведь если я начальнику буду высказывать всё, что о нём думаю, то без работы останусь я, а не он. А он забудет о моей "правде" через пять минут. Поверь мне, как начальнику. Мне абсолютно наплевать на то, что говорят и думают обо мне подчинённые. Но если они начнут доставать меня своими замечаниями и недовольством, я просто найду других сотрудников. Ты любишь создавать себе препятствия, чтобы потом их преодолевать?

вредина написал(а):

нет плохих детей, есть неправильный подход к ним

Очень ценное замечание. А главное такое новое. :yep:

0

28

Александр написал(а):

Я думаю, что это ещё детский максимализм. Или чувство противоречия

это прямолинейность...я молчала, когда начальство орало на меня, ибо у нее менструация, либо поссорилась с мужем...я терпела.ибо уважение к взрослым воспитали...а в итоге получила болячку.ибо все эмоции держала в себе...а если бы я ей все высказала, то она бы не посмела в следующий раз на меня повысить голос...а насчет увольнения...не так просто уволить...ибо не выгадно компаниям и организациям.просят уйти по собственному желанию...

Александр написал(а):

Ты любишь создавать себе препятствия, чтобы потом их преодолевать?

не знаю. либо они сами появляються, но их не так много. или я не считаю их трудностями...но вот жизнь я усложняю точно...

0

29

вредина написал(а):

не так просто уволить...ибо не выгадно компаниям и организациям.просят уйти по собственному желанию...

Уволить, при желании, очень просто. К тому же частной компании абсолютно без разницы, как уходит сотрудник - по статье или по собственному желанию.

вредина написал(а):

но вот жизнь я усложняю точно...

Не сомневаюсь. Значит всё-таки нравится.

0

30

вредина написал(а):

а себе не рожала?

Я себе хотела девочку а он мальчика  так что получается ему родила Хотели  второго ребёнка девочку да врачи не разрешили   Зато сейчас у меня две внучки  Как дети говорят родили девочек специально для меня

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно