Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для кого женщина рожает?

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Вот услышал на работе разговор двух сотрудниц.Вообщем обсуждали они тему,что женщина рожает в первую очередь для себя.И если вдруг потом осталась одна,винить некого.Я даже вмешался в разговор сказав,что разве не мужу,на что получил категоричное "НЕТ"   Я может отстал от жизни,но когда я такое услышал был очень удивлен.Спросил,может это только вы так считаете,говорят что добрая половина женщин Девушки,это правда вы так считаете?

0

2

"Решиться обзавестись ребенком-дело не шуточное.Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела" (Э.Стоун)
Помоему это говорит само за себя

0

3

волк
Вопрос девушкам... А я вот влезу как всегда. Потому что многие ответят не так, как есть, а так, как правильно. Ну что-нибудь типа - "потому, что жизнь без детей не имеет смысла..." и т.д. 
Серый, ты не отстал от жизни, у тебя просто на редкость правильный взгляд на этот вопрос. А так, безусловно, подавляющее большинство женщин рожают для себя, выполняя тем самым своё основное природное предназначение. Т.е. повинуясь инстинкту, одному из самых сильных, между прочим. Причём есть не так уж мало женщин, которых даже не интересует, как будет жить их ребёнок, будет ли он здоров, счастлив, благополучен... Об этом говорю не я, об этом говорит сухая статистика, причём явно заниженная. Есть и такая категория женщин, которые рожают ради денег, или потому что работать не хотят. У меня вот есть знакомая, военнослужащая, так она прямо говорит - три дикрета, и на пенсию. В два уже сходила. Есть и ещё одна категория, надеюсь самая маленькая, это когда женщина вообще рожает случайно. Это как в той песне "Ой где был я вчера..." А потом вдруг раз, и пузо. А, ну и фиг с ним, рожать, так рожать...

0

4

Александрха. почему мы должни рожать мужчинам?
обычно мало мужчин, которые воспитывают, проводят много времени с ребенком.мало кто знает какую смесь он ест, а на какую аллергия, какие памперсы лучше? либо просыпаеться ночью, когда у ребенка температура и т.п...
а при разводе много и тех, кто и алименты не платят...для таких рожать?
смысол рожать тем, кому он не нужен?
поэтому женщины и рожают для себя, ибо знают, что заботиться о нем будут они...

Александр написал(а):

Причём есть не так уж мало женщин, которых даже не интересует, как будет жить их ребёнок, будет ли он здоров, счастлив, благополучен

а сколько мужчинам это интересно?если к женщинам ты применил фразу "не так уж мало", то мужчинам применить можно такую "почти все"...

Александр написал(а):

вообще рожает случайно

уж поверь.родить случайно нельзя. узнать о беремености можно и раньше.и если женщина не хотела бы родить для себя, то сделала бы аборт...

0

5

вредина написал(а):

почему мы должни рожать мужчинам?

Не должны. Я что, где-то говорил об этом?

вредина написал(а):

...для таких рожать?

А от таких рожать?... Как тебе такая постановка вопроса?

вредина написал(а):

а сколько мужчинам это интересно?

Всё верно. Но инстинкта "отцовства" нет, а материнства есть. У мужчин один примитивный инстинкт в этом плане - инстинкт продолжения рода. Я уже не помню цифры статистики, но большая часть мужчин вообще лишены желания иметь детей и не испытывают к ним никаких особых чувств. Это наша природа, мужчина более примитивен, чем женщина в целом. Этим явно не стоит гордиться, но уж что есть.

вредина написал(а):

если женщина не хотела бы родить для себя, то сделала бы аборт...

Может ты не из России? У нас таких женщин не мало. Я имел "удовольствие" видеть таких своими глазами.

0

6

вредина написал(а):

Александрха. почему мы должни рожать мужчинам?

Странно я считал что дети появляются в браке по любви и желанию обоих  Если женщина рожает ребёнка для себя то зачем нужна семья зачем ребёнку отец Встретелись заделали ребёнка и разбежались Но тогда и с мужика спрос маленький родила для себя вот и кувыркайся сама и не заикайся об алиментах ребёнок твой рожала для себя вот и содержи его и воспитывай

0

7

волк написал(а):

Странно я считал что дети появляются в браке по любви и желанию обоих

Я же тебе говорил - у тебя слишком правильные, практически идеальные представления о семье и детях. Вас с Татьяной вообще можно за деньги показывать.

0

8

Александр написал(а):

Я же тебе говорил - у тебя слишком правильные, практически идеальные представления о семье и детях. Вас с Татьяной вообще можно за деньги показывать.

Да таких как мы миллионы У нашего сына с невесткой двое детей и рожала она их не только  для себя но и для мужа и для деда с бабкой и папочка у них на первом месте И   он знает какие памперсы лучше и какой смесью кормить и как купать и как ночами не спать Просто не которые вобьют себе в голову что родила для себя и ребёнок её вот потом и жалуется на не внимание со стороны мужа

0

9

волк написал(а):

Да таких как мы миллионы

Ну это тебе показалось. Просто ваши родители были такими, вы такие, ваши дети такие, что естественно. Вот вам и кажется, что таких миллионы...

0

10

волк написал(а):

Просто не которые вобьют себе в голову что родила для себя и ребёнок её вот потом и жалуется на не внимание со стороны мужа

просто сами мужчины своим поведением показывают нам это...не привыкли уже женщины расчитывать ни на кого, как на себя...

Александр написал(а):

А от таких рожать

если рожаешь для себя, то единственное что интересует, так чтоб здоровым был....а вопрос не стоял от кого...а для кого))) а полюбить можно и ...понимаешь кого)))

Александр написал(а):

Я уже не помню цифры статистики, но большая часть мужчин вообще лишены желания иметь детей и не испытывают к ним никаких особых чувств.

так смысл для них рожать?

Александр написал(а):

. Я имел "удовольствие" видеть таких своими глазами.

значит не с теми общаешься...

волк написал(а):

Но тогда и с мужика спрос маленький родила для себя вот и кувыркайся сама и не заикайся об алиментах ребёнок твой рожала для себя вот и содержи его и воспитывай

уж поверь.многие женщины не надеються помощи от мужчины....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно