Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » выходишь замуж за принца, а получаешь емелю на печи


выходишь замуж за принца, а получаешь емелю на печи

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

)) аналог темы про женщин...а то волк только про женщин написал. я прочла и хотела там ответить про это, но все же решила не засорять ту тему, а создать новую...
ибо часто до свадьбы мужчина ухаживает, несет тяжелые сумки, понимает тебя, уделяет много времени и т.п....но только стоит поставить штамп в паспорте, то сразу превращаеться в емелю, который целыми днями лежит на печи...то есть, уже перестал дарить цветы; на рынок идешь уже без него и тащишь сумки соответственно без него, ибо он устал или что-то болит; вместо понимания звучит фразы "ты должна", "как меня достали истерики"; а свободное время проводит с друзьями...и так далее

0

2

Почему Емелю получаете? Да потому, что выходить замуж надо не за принца или нищего, а за человека. Тогда и проблем будет меньше, и разочарований. Как я уже где-то писал, и во влюблённом состоянии не надо полностью мозг отключать. Приглядитесь повнимательнее к объекту обожания трезвым взглядом. Не торопитесь ЗАГСовское клеймо получить. Вы же фальш интуитивно чувствовать должны. Ну и поменьше надо покупаться на материальные составляющие будущего супруга. Тогда всё в порядке будет.

0

3

я так и знала, что женщина по мнению мужчин во всем виновата...то она превращаеться в гарпию, то в том, что мужчину не разглядела...

0

4

вредина написал(а):

я так и знала, что женщина по мнению мужчин во всем виновата...

Каждый видит в написанном то, что хочет видеть. Если Вы увидели в моих словах обвинения в свой адрес, значит хотели их услышать. Либо и сами думаете так же, как и я.

0

5

Александр написал(а):

Либо и сами думаете так же, как и я.

уж точно не думаю так...просто это ирония.и я объяснила создание этой темы.

0

6

вредина написал(а):

я объяснила создание этой темы.

Собственно, эти две темы можно было и объединить, а не делить по половому признаку. То, что написал я, это не обвинения, это так, жизненные наблюдения и, если хотите, полезные советы. До свадьбы мы все, и мужчины и женщины - принцы и принцессы (ну или почти), стараемся показать себя с лучшей стороны, если совсем примитивно - продаём товар, т.е. себя. Ну а после... Мы не становимся ни Емелями, ни медузами Горгонами, ни ещё кем-то, а просто становимся сами собой, т.е. обычными людьми.
Что же касается вины, то её, как правило, нет ни с той ни с другой стороны. Если не сложилось что-то - виноваты оба. Такое вот моё ИМХО. Без всякой иронии.

0

7

Александр написал(а):

До свадьбы мы все, и мужчины и женщины - принцы и принцессы (ну или почти), стараемся показать себя с лучшей стороны, если совсем примитивно - продаём товар, т.е. себя

не надо обобщать.я вот не украшаю себя.я открыто говорю какая я. даже продемонстрирую...

Александр написал(а):

Если не сложилось что-то - виноваты оба.

согласна

0

8

вредина написал(а):

я открыто говорю какая я. даже продемонстрирую...

Прямо так сразу, с первых минут знакомства? Обо всех своих недостатках и тела (если конечно такие есть) и характера (а таких не может не быть)? Ну тогда Вы настоящий уникум и книга рекордов Гиннеса уже открыта для Вас. А если уже после того, как мужичок на "крючке", тогда не считается. Влюблённый мужчина чаще всего как оглушённая рыба.

0

9

Александр написал(а):

Обо всех своих недостатках и тела

недостатки тела и так видны)))но если мы общаемся первое время до встречи по телефону или в асе, то говорю.что бы при первой встречи не было разочарований...

Александр написал(а):

и характера

мой характер с первых минут общения проявляеться...но явсе равно говорю, что со скверным характером:эгоистичная, упрямая, люблю спорить, могу обидеть словами, если меня обидеть, прямолинейна, а из-за этого меня не любят...вспыльчивая и т.п....не понимаю, зачем скрывать то, что все равно откроеться? чтобы выйти замуж? так глупо.ибо, если все раскроеться, то отношения все равно подпортит это...а если меня полюбили такую, какая я есть, то и не будет ни разочаований и при скандале я скажу :"а ты знал на что идешь.я предупреждала"  :jumping:

0

10

вредина написал(а):

недостатки тела и так видны

Ой ли? У женщин-то? Вы же так одеться можете и раскраситься, что даже на расстоянии вытянутой руки не разберёшь, что женщина представляет из себя на самом деле. Сколько разных брюк, которые скрывают не только целлюлит или галифе, но и длину и кривизну ног, не говоря уже о том, что под одеждой, даже самый опытный мужчина не определит ни форму попки, ни груди, ни объём талии. А макияж? Глазки маленькие - порисовала чуток умелыми руками, и вот уже глазищи как в японском мультике...

вредина написал(а):

эгоистичная, упрямая, люблю спорить, могу обидеть словами, если меня обидеть, прямолинейна, а из-за этого меня не любят...вспыльчивая и т.п....

Все эти качества я называю одним словом - стервозностью, и просто не представляю себе настоящую женщину без всего выше перечисленного. Так что на мой взгляд это не минус, а плюс. А минусы по моей оценке - это нечистоплотность, непорядочность, ненадёжность, равнодушие, ложь, неумение замечать, ценить и любить никого кроме себя.

вредина написал(а):

если меня полюбили такую, какая я есть, то и не будет ни разочаований

Но чтобы тебя полюбили такую как есть, надо чем-то на себя внимание обратить, чтоб для начала просто заметили твоё существование.

вредина написал(а):

при скандале я скажу :"а ты знал на что идешь.я предупреждала"

Ну это излюбленный аргумент большинства и мужчин и женщин.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » выходишь замуж за принца, а получаешь емелю на печи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно