Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » отпуска » Путешествия Цветика-семицветика :))


Путешествия Цветика-семицветика :))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, обещанный отчет о моих впечатлениях, о  Египте. Предыстория….
В этой стране я была впервые. Сразу скажу, не очень удачное. Ехали туда на «обум». Не совсем удачный, надо заметить. Наверное, потому что с детьми. Детки у нас на тот момент (январь месяц 2008 год) 9,5 и 1,5 лет. У туроператора просили отель для семейной поездки с детьми. Мда, вот тут и все началось… Сразу оговорюсь, после нас в этот отель ездили мои дальние родственники. Они остались довольны. Но они то были без деток.
Кухня в Египте, насколько я поняла очень отвратительная. Они даже сварить картошку не могут, что уж говорить о мясе?! Пережаренное ,с прожилками. Я и дети ели там : курица, булочки и просто нарезанные овощи. Мой желудок не справлялся с пальмовым маслом ,которым они щедро все заливали .Брр, так что выбор не велик был .Детский стол желал лучшего. Каш вообще не было. А остро перченая ,недоваренная картошка не для детей . Это при том что отель был рассчитан на семьи с детьми . Вообще у меня сложилось впечатление такое ,знаете как о Крымских курортах . Сначала ,было все помпезное- красивое ,потом упадок, разруха . И наконец всё стали потихоньку восстанавливать. Однажды утром мы оставили свой поильник(детская кружечка с крышечкой)в ресторане.И все с крантами.Все менеджеры которые так прекрасно нас уговаривали за 15 долларов с человека(в нашем случае 45+младшая бесплатно) разом забыли русский язык,а на ресепшене вообще заявили,что не имеют не какого отношения к ресторану отеля.Вообщем поильник ушел.Но самый пик"-"отдыха-это день рождения моего мужа.Итак,у моего суженого д/р 13 января.В отеле весь персонал был агитирующим на вечеринку проводов Старого-Нового года.Я на ресепшен уточнила "как тут отмечают Д/р постояльцев"На что мне мило показали запись в компьюторе.И заверили,что в течении дня принесут приглашение на праздник в течении дня.Ложась спать в 23.45 13 января мы были,мягко говоря заинтригованы.Утром  я подошла к девушке на решепшене с вопросом о д/р.Мне так фальшиво удивились,и заявили:"сегодня у одного из постояльцев д/р.,вот с ним и справите."Вечером нас направили,в караоке бар,где отдыхали люди.Пели,пили и курили.Мы как товарищи не пьющие и не курящие,с детьми смотрелись там очень смешно.Просидев там пол часа,а время было вечером примерно около 10.Младшая уже мягко говоря спать.Наконец подошол официант,разложил столовые приборы.Ушел.Потом подошел другой и спросил где мы хотим съесть полагающийся нам торт?!Класс?Конечно мы попросили в номер.Итог,у других людей д/р был веселее.Нет танцев в нацкостюмах не было,но дружеское поздравление от официантов,бой барабанов и танцы на 15 в ресторане со всеми отдыхающими все таки веселее.Вот такие минусы отдыха.А теперь о плюсах.Они все таки были.

0

2

Ага,плюсы-это небо,раз.Высоченное и прозрачное.Солнце,это два.Море-теплое,три.Мы с собою,ноут брали и поэтому просмотрели все сезоны "Остаться в живых" от и доГлавный конечно плюс,это общение всей семьи.Т.е. папе на работу не надо,маме в институт не бежать и старшая от школы отдыхала.И все дружно баловали младшую.Вот так как то.А купание в открытом море,боже просто дух захватывалоЯ то мастер плаванья топором, и то плавала.Да еще как!!С маской!Рыбок видила!!О-О,тот кто умеет плавать не поймет восторгов моих.Это просто кайф,адреналин какой то.Я обычно плаваю на глубине "не более плеч".Что бы если что сразу на ноги встать.А тут просто космос какой то.Вот.

+1

3

а фотографии будут?

0

4

клоп-вонючка
ага,тока найду их. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwitzen.gif

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » отпуска » Путешествия Цветика-семицветика :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно