Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Мужской клуб » Мнение мужчин насчет девственности


Мнение мужчин насчет девственности

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Хотелось бы узнать мнение мужчин....?

0

2

С моей точки зрения - это замечательно, но при условии, что парень который будет находиться рядом будет это ценить.

0

3

Не совсем понятен сам вопрос. Но попробую ответить.
Когда мне было лет этак 20-ть, мне непременно хотелось познакомиться с девственницей. Объяснить это легко - юношеский максимализм, стереотипы, опять же юношеские комплексы, ну и естественно, желание быть первым. Годам к 25-27-ми я уже понял, что девственность - это чепуха полная.
Извини, волк, а чего тут ценить-то? Ну была девчёнка влюблена, ну был у неё с кем-то секс, и что из того? А сколько есть девственниц берегущих невинность для мужа, но при этом занимающихся во всю оральным и анальным сексом? Да и вообще чушь какая-то. Беречь этот рудиментарный кусочек кожицы для первой брачной ночи, что бы потом разойтись через месяц-другой, или наставлять рога мужику уже после свадьбы...
Я вот женился на 25-летней женщине, которая до меня жила года 2 с мужиком гражданским браком. Мне наверное надо было от неё отказаться - чего это она меня не ждала до 25-ти лет?
Моё мнение однозначно, беспорядочный секс - безусловно плохо, нельзя отдаваться любому, кто тебя пальчиком поманил, кто пригласил в гости, сводил в кабачок... Но, если серьёзно понравился мужчина, не обязательно ждать до 40 лет, или до штампа в ЗАГСе (ох уж этот мне штамп!). Право на секс, так же как и на любовь даётся свыше. Не стоит ложиться под всех подряд, но "хранение" девственности для будущего мужа - это глупость и анахронизм.
Конечно, всё что я тут написал, я отношу ко взрослым людям. Потерпеть надо, хотя бы лет до 17-ти. Для своего же здоровья. Как психического, так и физиологического.
Ну и для тех, кто не знал. Девственная плева изначально придумана природой не для того, чтобы по ней всякие недоумки проверяли целомудренность избранницы, а лишь для того, чтобы предохранить внутренние половые органы женщины от попадания туда инфекции.
Так что вот мой вывод. Чрезмерно бережное и щепетильное отношение к своей девственности, такая же патология, как и полное  безразличие и наплевательское отношение к своему телу и здоровью. Серединку золотую опять никто не видит?

+1

4

Александр написал(а):

А сколько есть девственниц берегущих невинность для мужа, но при этом занимающихся во всю оральным и анальным сексом? Да и вообще чушь какая-то. Беречь этот рудиментарный кусочек кожицы для первой брачной ночи, что бы потом разойтись через месяц-другой, или наставлять рога мужику уже после свадьбы

Да  наверное вопрос немного не понятен  Под словом девственность я совем не имел в виду кусочек кожи  А то что вобще ты первый у неё мужчина которому она решила отдаться ведь кто то всегда бывает первый  как у женщин так и у мужчин

0

5

волк написал(а):

то что вобще ты первый у неё мужчина которому она решила отдаться ведь кто то всегда бывает первый  как у женщин так и у мужчин

Ответ примерно тот же. Ну и что, что первый? Главное быть не первым, а единственным. И желательно любимым. А то, что у нас было "до" - не важно. У каждого мужчины и женщины до той, главной встречи в жизни, была своя жизнь. Я вот свою первую женщину даже не помню. Думаю и она меня тоже. Так и что с того, что она первая?
В общем не стоит заморачиваться с такой фигнёй - первый не первый. Это важно для подростков и мужчин не уверенных в себе. Для остальных это лишь часть прошлого близкого тебе человека. Прошлого, судить или оценивать которое мы не имеем никакого права.

0

6

Ой мужики вот только не надо ля ля  Если б вам было всё равно целочка или нет то наверное и услуге по восстановлению не было  Небось каждый подсчитывал сколько целочек он поимелhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

7

ОтсТАНЬ написал(а):

Если б вам было всё равно целочка или нет то наверное и услуге по восстановлению не было  Небось каждый подсчитывал сколько целочек он поимел

Я даже точно не помню, сколько женщин у меня было. А девственниц ни у кого из нас много не было, откуда им взяться-то, если невинность сейчас теряют лет с 12 до 16? А с такими спать себе дороже - статья как-никак.
Что же касается услуги по восстановлению девственности, так мало ли в России дураков? Есть же желающие покупать дворянские титулы, липовые ордена и медали, звания различные... Так почему не должно быть желающих покупать латаных перелатаных "девственниц"? Спрос всегда будет, а значит будет и предложение.

0

8

Если мужик ценит значит любит.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

9

А у меня это как хобби  люблю целочки ломать Штук 6 уже сломал http://i073.radikal.ru/0811/8e/361d60c362fd.gif

0

10

Lord написал(а):

А у меня это как хобби  люблю целочки ломать Штук 6 уже сломал

Ну и чего тебе, медаль дать? Как первопроходцу. Или просто кровь любишь?

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Мужской клуб » Мнение мужчин насчет девственности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно