Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы нашим мужчинам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот решила темку создать, где можно вопросы задать мужчинам. и надеюсь получить адекватные ответы.
вопрос первый:
вчера, под проливным дождем с тремя нагруженными сумками, без зонта-шлепала домой. перекресток.зеленный для пешеходов. я на середине пути и пи........водители поворачивают, не тормозя по лужам пи.........
с связи с чем вопрос: ежли в танке,то остальные му........?почему,на этом перекрестке мужики-водители,начиная от легковушек до автобусов=прут не останавливаясь? женщины-водители=тормозят (хотя я не в восторге от женщин водителей,пальму вождения отдаю мужчинам)
фу,до сих пор блин обидно.пальто в стирку кинула(((перекресток Болотниковская и Азовская. поворот машин регулируется светофором. зеленый горит для пешеходов.(человечек) муж за рулем, так что я знаю когда на этом перекрестке надо поворачиватьhttp://i018.radikal.ru/0809/cc/d8be10f472b2.gif

0

2

Всё просто, Танюш, ты оказалась не в то время не в том месте. Стечение обстоятельств. Все мы слишком зависим от настроения. Считай, что вчера на твоём пути попалось не несколько засранцев, а несколько обычных людей, но все с плохим настроением. Я вот тут пёр через дорогу, как всегда на красный, едет Land Rower (такой агрессивного вида очень не дешёвый джип), и в нём морда, ну как у "быков" в фильмах 90-ых. И вот эта морда спокойно так тормозит и жестом показывает мне: "проходи мол, что ж с тобой делать", да ещё и улыбается... И в тот же день я вообще переходил дорогу в неположенном месте, и опять меня пропустила какая-то иномарка, за рулём была уже молодая дама. Я ей показывал - мол, проезжайте плиз, а она мне. Так и стояли как два дурака на дороге... У людей было хорошее настроение. Только и всего.
Есть конечно категория людей, особенно из "грязи в князи", которые неожиданно заскочив на соцальную ступеньку чуть выше среднего, начинают на всех остальных смотреть свысока, но таких отъявленных самодовольных отморозков не так уж много. Всё остальное - настроение.

0

3

ну, ладно. буду теперь этот перекресток так и называть "плохое настроение". сейчас полегче бегать там, а вот с коляской маневренность слабее. я и велик ребенку не беру, ежли идти туда надо(( честно говоря боюсь.http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

4

вопрос №2
почему у вас так ловко( ну, у большенства) получается с инструментами совладать? вот, например лампочка перегорела. а муж работает...полезла менять и...вообщем часть лампочки в руках, часть осталось там...

0

5

цветик-семицветик
вообще-то у меня все более ловко получается, чем у моего второго мужа  :D
и лампочку вкрутить, и замок починить, и просто с техникой дружить
у второго руки только стояли к сидению за компом сутками  :(

0

6

цветик-семицветик написал(а):

почему у вас так ловко( ну, у большенства) получается с инструментами совладать?

Знаешь, я сомневаюсь, что у большинства. У многих мужчин руки растут не из того места. Причины? Во-первых лень и отсутствие желания. Во-вторых никто нас этому не учит, а на генетическом уровне "смена лампочек" и "забивание гвоздей" не передаётся. У моего отца, к примеру, ну ничего по дому не получалось делать. А если что и делал, то лучше бы и не делал вообще. А я вот почти всему научился. И без ложной скромности могу сказать - делаю практически всё. Не берусь только за сложные сантех работы и сложную же электрику. Наверное и это бы сделал, но убеждён, что такие вещи должны делать профессионалы.
Ещё существует мнение, что у женщин есть некие психо-физиологические особенности, т.е. есть виды работ, которые женщины выполнять в принципе могут, но лучше им за это не браться. Как бы сам организм протестует против гвоздей, проводов, молотков, дрелей... Я с этим мнением полностью согласен. Так что, Танюш, не меняй сама лампочки, для этого как раз муж и существует.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно