Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше нежности и ласк!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если верить сексологам , то основной источник сексуальной неудовлетворенности – вовсе не недостаточная частота или продолжительность полового акта, а дефицит нежности.
Кажется, пустяк. Подумаешь, не шепнул любимый ласковое слово, не потрепал за ушко или не погладил по руке, разве от этого могут испортиться сексуальные отношения? Оказывается, не только могут, но и портятся.
Ласки – это альфа и омега сексуальных отношений. С них начинается близость, ими же она и заканчивается. По крайней мере, об этом мечтают все женщины и большая часть мужчин.
Ваше мнение так ли не обходимо это?

0

2

волк написал(а):

По крайней мере, об этом мечтают все женщины и большая часть мужчин.
Ваше мнение так ли не обходимо это?

Я люблю жестко,нежность и ласку люблю отдельно от секса.А конкретно жесткий трах любилю  нежные и ласковые движения напрягают и совершенно не прикалывают.Только иногда,если настроение романтическое  Даже после доведения до оргазма, допустим. рукой, мне все равно хочецца секса(с членом, так сказать).

0

3

волк написал(а):

Ласки – это альфа и омега сексуальных отношений.

Собственно, Серый, это мой ответ и есть. Больше и добавить нечего. Так оно всё и есть. Секс без ласки и нежности, всё равно, что выпивка в одно лицо и без закуски. Sorry за примитивное сравнение.

0

4

Александр написал(а):

Секс без ласки и нежности, всё равно, что выпивка в одно лицо и без закуски.

Согласна  К ласкам  между прочим также относится  минет и кунни  Лаская половой орган своего друга или подруги, ты доставишь ему НЕЗАБЫВАЕМОЕ удовольствие А потом горячий секс без нежностей в одно дыхание На гране насилия  Вот это альфа и омега сексуальных отношений для меня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно