Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Женишься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!


Женишься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

а у меня нет разделения.  меня изменил муж в браке))) это ж не сразу делается. сам понимаешь даже курить не просто бросить. а уж комплект отрицательных качеств вообще долго менять на плюсовые качества. и я и муж до брака были другие, а именно брак нас переменил. он же у меня не святой. он же младший сынок. любимчик. и не чего переминились, сплотились.

0

12

цветик-семицветик написал(а):

а у меня нет разделения.

А у меня есть. Для меня семья, это когда мужчина и женщина живут вместе, одной жизнью. А вот сама официальная регистрация этой ячейки общества, ничего положительного в отношения не вносит. Опять же за исключением исключений (во как!).

0

13

ну,Саш это из давнего спора нужен офиц. брак или нет. я вот например,не смогла бы спокойно жить без печати. т.к. слаба и не уверенна в себе. для меня брак это моя психическая стабильность. хотя краешком сознания я понимаю, что печать не спасет если любовь уйдет.

0

14

цветик-семицветик написал(а):

хотя краешком сознания я понимаю, что печать не спасет если любовь уйдет.

А нашу семью и любовь спасал этот штамп и не один раз Каждый раз когда ссора заходила долеко Одно только слово развод На нас действовал как холодный душ и мы приходили в себя

0

15

Волк написал(а):

А нашу семью и любовь спасал этот штамп

Ой, Серый, самообман это. Ну были бы вы не расписаны, что разбежались бы? Я так не думаю, побуянили бы и опять вместе...

0

16

Александр написал(а):

Ну были бы вы не расписаны, что разбежались бы?

Скорее всего да Мыже были на грани развода и только суд остановил нас  Я знаю как разговаривают без штампа Чего ты мне укезываешь я что тебе муж  Мужу будешь указывать что ему делать и так далие и дверью хлоп и разбежались

0

17

цветик-семицветик написал(а):

для меня брак это моя психическая стабильность.

плюсадын.
Мне штамп в паспорте придал уверенности, но вместе с ним же и проблемы появились. Отец отказывается переоформлять на меня квартиру после того, как я зарегистрировала брак, т.к. это будет уже наша совместная с мужем собственность, а мало ли что может случиться... И еще несколько проблем, о которых даже говорить не хочется.

0

18

Martisha написал(а):

Отец отказывается переоформлять на меня квартиру

Если отец отдаст тебе квартиру это будет твоя собственность и муж сможет притендовать на квартиру только посл твоей смерти и то если не будет завещания

0

19

Martisha
Волк прав, квартира подаренная лично тебе твоим отцом совместно нажитой собственностью не является. Так что живи спокойно. Мужа, при желании, ты из этой квартиры сможешь выселить даже не разводясь, и даже если он будет в ней прописан, то сможешь выписать без его на то согласия. Вот так вот. Но это при условии, что в свидетельстве на собственность будешь указана ты одна.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Женишься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно