Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Женишься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!


Женишься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Мы, мужчины В каждой встречной надеемся увидеть Принцессу  Но чаще бывает так Думаешь, что нашел Афродите ,  а через время глядь, - перед тобой Медуза Горгона.   Думаете, все оттого, что женщины поумнели, подсчитали, наконец, себе цену и стали требовательнее к избранникам? Может, и так, только что получили они взамен?"...А что могут сказать по этому поводу женщины и мужчины?

0

2

Ну, это ещё хорошо, что только в Горгону- она женщина горячая..., а то некоторые в Снежных Королев превращаются!
  А как же не превращаться, если к нам вдруг начинают относится не как к Афродите, а как к твоей безропотной собственности!

Куда деваются все ухаживания и знаки внимания?!!!

Отредактировано волк (2008-11-03 23:05:40)

0

3

женщины - народ матриархальный!!!
Когда поживёшь с человеком 10-15 лет-узнаёшь его от кончика носа до пяток  в том числе и все его недостатки да и быт  заедает. Всегда чего-то не хватает ( это справедливо и для семей с достатком) короче, у кого щи жидкии, а у кого жемчуг мелкий  Женская психология так устроена: Она думает, что мужики не видят проблем или не хотят с ними бороться, поэтому надо постоянно напоминать о ней( форма напоминания зависит от характера женщины Просто надо выправлять   скандалы ссоры и их последствия

0

4

знаешь мы тоже все принцев ищем,  а получаем после свадебного перполоха- пивных "баронов" местного разлива.

0

5

Вспомните  легенду о нелегкой судьбе красивой девушки.
Как гласит миф, разгневанная Афина превратила  Медузу   в  чудовище после того, как Посейдон овладел  Медузой   в  её храме.   Вот даже на Олимпе  много зависело от поведения мужчин   Для мужчин которые думают что из Принцессы любимая стала Горгоной, можно сказать только одно: зри в корень. Проще говоря   всё свои причины, ищи в себе   В конце концов можно же влюбится в Ведьму, а она от любви и ласки наоборот станет Волшебной Принцессой..http://i039.radikal.ru/0806/07/153715687e38.gif

0

6

...И превратилась Марь-Царевна в царевну Жабу - ябеду-корябеду...

0

7

Волк написал(а):

Мы, мужчины В каждой встречной надеемся увидеть Принцессу

Ну Серый ты загнул - принцессу! Я вот никогда не хотел принцессу. Что я с ней делать-то буду? Они ж капризные, и стервозные сверх всякой меры.

Волк написал(а):

женщины поумнели, подсчитали, наконец, себе цену и стали требовательнее к избранникам? Может, и так, только что получили они взамен?"

Что получили взамен? А то, что поскольку они стали всё чаще преподносить себя как товар, то и отношение со стороны мужчин получили соответствующее - как к покупке вещи в магазине. И не так уж важно, ювелирный это магазин или киоск во дворе, главное, что вещь, она вещь и есть.
Что же касается конкретно темы, то я так скажу - ещё ни одну женщину замужество не сделало лучше. Может быть кого-то и не испортило, но не улучшило - это факт.

0

8

Александр написал(а):

Что же касается конкретно темы, то я так скажу - ещё ни одну женщину замужество не сделало лучше. Может быть кого-то и не испортило, но не улучшило - это факт.

кхм,Саш ты забываешь о исключении из правил)))
я вот до брака :курила (и сигареты и косяки),пила,матом ругалась и ...пробовала наркотики.
после брака: не курю, на праздник чуток пью спиртное, не ругаюсь и вообще стала более белой и пушистой.
а за все эти перемены спасибо мужу. именно благодаря ему я изменилась. добровольно. по желанию. хотя у нас уговор - не менять друг друга)))

0

9

Какая ты бяка оказывается была Значит женишся на Гаргоне  и получаешь Афрадиту http://i039.radikal.ru/0806/07/153715687e38.gif

0

10

цветик-семицветик написал(а):

Саш ты забываешь о исключении из правил

Никогда не забываю!

цветик-семицветик написал(а):

я вот до брака :курила (и сигареты и косяки),пила,матом ругалась и ...пробовала наркотики.

Ой, Танюшка, как много нового и интересного! Я-то думал, ты всегда была белая и пушистая...

цветик-семицветик написал(а):

а за все эти перемены спасибо мужу

Так, так... Так всё-таки браку или мужчине, который оказался рядом с тобой? Кто тебя изменил - он, или штамп в паспорте?

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА » Женишься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно