Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собаки и дети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта тема больше про наших деток...и соотношения бездомных собак и нашего отношения ко всему этому...была одном форуме,там подняли вот такую тему.Сразу скажу рассматривали собачники,и далеко не все родители деток.

"Итак, вчера одна девушка мне дала ссылку на тему одного форума - "Давайте уничтожать безпризорных собак потому, что это самое простое!"
Это краткое описание темы...и на самом деле, зайдя туда, выступали в основном "самые умние", ничего не знающие о собаках люди.
Мол стерелизовать никто не станет, а пули дешевле стоят...а ещё дешевле крысиный яд и плевать, что собака умирает в мучениях, она ведь кусается и никому не нужна. "

"Я очень люблю собак. Люблю практически с пеленок. Для меня собака- самое красивое, умное, преданное животное. Всю жизнь у меня были собаки и жизни без них я не смыслю.
НО. У нас под окнами живет стая бродячих собак. По ночам не дают спать. Моей маме 69 лет, просыпается от лая моментально и потом не может уснуть, я сама сильно мучаюсь.
Стерилизовать? Значит ещё лет 10 слушать ночные концерты и превратиться в зомби.
Расстрелять? НЕТ! Если по квартирам будут ходить с листком на подпись(что собираются сделать)- не подпишу! Не смогу.
Вот такая дилемма. И что делать- не знаю..."

"Мне кажется, дворовых собак вообще быть не должно!!! Не расстреливать, конечно, но по крайней мере, в питомнике пускай живут! А то вот у нас в Казани девятилетнюю девочку в прошлом году попросту загрызли, еще в позапрошлом было несколько подобных случаев..... Да и мне, честно говоря, страшно одной ходить по улицам. Не маньяков, заметьте, боюсь, а СОБАК!!!

Я. конечно, НЕ ХОЧУ никого оскорбить,но я приветсвую собак ТОЛЬКО в квартирах и в коттеджах. То есть ТОЛЬКО домашних.

А теперь я бы попросила ВАС рассудить здраво!

ПЕРВОЕ:
Вам не жалко курей, которых зарезают ТЫСЯЧАМИ!

Вам не жалко баранов, которым перерезают горло и которых подвешивают и убивают.

Вам не жалко коров, гусей, рыбу, которой практически уже НЕ ОСТАЛОСЬ!!!

Вам НЕ ЖАЛКО "ЗАГРЫЗЕННЫХ" ЛЮДЕЙ!

p.s. но зато вам сильно жалко ДВОРОВЫХ (не домашних, заметьте) собак. "

0

2

...идем из магазина, я старшая доча (10 лет),младшая доча (2 года) и племяшка (4 года, трусиха страшная. боится всех и всего).идем за руки не держимся. у меня сумки в руках (детский магазин посетили, у детей пакетики сока и конфеты ( а как же иначе, мы ж из магазина).разговоры разные говорим, смеемся. старшая впереди, младшая рядом а племяшка чуть позади...и вдруг из-за угла башни (воздуховодной  метро ) выскакивает мелкая шавка и бросается к племяшке громко лая...за ней пять или шесть огромных псов. все лают...мои дочи вросли в землю и молчат, а племяшка заметалась и кричит...я незнаю, что делать...матрица, секундное дело...кругом люди, тоже в шоке...микросекунда...я громко, грозно смотря в глаза этой шавке говорю племяшке:"СТОЯТЬ!!!РОТ ЗАКРОЙ!" ...не кричу, а именно громко -камандно говорю....шавка замолкла, псы тоже...медленно ушли...ребят просто микросекунда, страшно правда.  я не кому не желаю зла, но пусть в такую ситуацию попадут люди которые выбрасывают собак на улицу… произошло это у метро Южная, у детского магазина .на глазах у многих людей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно