Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секты

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Марипоза
Это же не значит, что в Индии все сектанты. Бредь дальше этой страной с очень красивой культурой.

А в Питере несколько лет назад эта секта отгрохала свой "храм" при поддержке главы администрации района... Песенки там распевают, да печенюшки трескают, млин... Ненавижу...

0

12

волк написал(а):

Ох как бы я хотел чтобы этот пост прочла одна особа на старом форуме

Ну, если её уже затянула секта, то никакой форум не поможет...

0

13

Стрекоза написал(а):

Ненавижу...

понимаю...у меня в городе тоже много сект..но не такие богатые...но имеют людей по-полной...а попадают то туда в основном "заблудшие души"...те кто попал в сложные ситуации..

0

14

Марипоза написал(а):

а попадают то туда в основном "заблудшие души"...те кто попал в сложные ситуации..

Это да... Только слабых духом людей, которые поддаются влиянию, и можно туда затащить...

0

15

наверно задача близких помочь человеку...каждый должен знать что в семье..или с близким человеком он обретет покой..что бы он не натворил..и что бы с ним не случилось....он должен быть уверен что тут его простят и поймут....согреют душу

0

16

Я не знаю читала ты на старом тему Эниология  шарлатанство или нет  Здесь в теме ОтсТань написала что глотку перегрызёт кто посягнет на её любовь и вот тогда когда со мной случилось несчастье она наверное вытащила меня  из энио а то может я давно уже там был  Вот тогда я окончательно понял что в этом может помочь только близкий человек  и никто другой

0

17

волк написал(а):

близкий человек  и никто другой

только так...а представь если у человека нет такого близкого...ну вот так сложилось в жизни....

0

18

Марипоза написал(а):

только так...а представь если у человека нет такого близкого...ну вот так сложилось в жизни....

Тогда врятли уже что ему поможет и если он слаб духом он окажется там со всеми вытекающими последствиями

0

19

увы...хотя у каждого есть выбор...а он есть всегда...

0

20

Марипоза написал(а):

хотя у каждого есть выбор...а он есть всегда

Если на одинокого человека положила глаз секта то выбора у него практичиски нет Потому что там работают сильнейшие психологи и не мне тебе объяснять что может он сделать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно