Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Beatles («Битлз»);

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Саш ну ты пойми если мы так будем говорить и думать то можно всех  классиков в грязь в топтать Вот давай Кто такой Есенин  Пьяница и дебошир  Кто такой Некрасов  Помещик лицемер Который сам имел крепостных и лицемерно и жалел в стихах Я не буду продолжать дальше иначе я могу  всех вывести на "чистую воду "

0

42

волк написал(а):

то можно всех  классиков в грязь в топтать

Да я вообще не хочу никого в грязь втаптывать. Я предлагаю лишь быть объективными и не присваивать людям того, чего они не заслужили. Т.е. я против любых крайностей, и в ту и в другую сторону. И если бы Маккартни не присвоили дворянский титут, если бы периодически не слышалось то тут, то там: "Ах Битлы - они боги, они лучшие, первые и т.д." Если бы из Высоцкого не сделали жертву системы и не воздвигли помпезный памятник, как Зое Космодемьянской, то я бы и говорить ничего не стал. Понимаешь, мне всё равно, что Высоцкий был пьяницей и бабником, но я точно знаю, что он жил на порядок лучше, свободней и обеспеченней, чем вся остальная страна, так зачем слагать небылицы? Ведь если от чего и мучался Высоцкий, то только от похмелья. И какими бы талантливыми не были Битлы, ну не надо делать из них благородных дворян, это же как минимум смешно... Во мне это вызывает протест.
Я наверное тоже в чём-то не прав и перегибаю палку, но эту палку перегнули до меня, только в другую сторону.

0

43

Для меня главная заслуга Битлов состоит в том, что они дали толчок для появления многих других команд вроде Purple. Но и действительно шикарных вещей у них хватает, вроде Something, The Long and Winding Road, While My Guitar Gently Weeps, Let it Be, Sgt.Pepper's...
Когда Битлз пришли со своими песнями в Records, им дали от ворот поворот на основании того, что: «Гитарная музыка отжила свой век».
Вот за то, что гитарная музыка сегодня играется в сотне различных стилей на стадионах и фестивалях -  заслуга   Битлов .
При этом слушать их - вовсе не обязательно. Прошлый векhttp://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

+1

44

волк написал(а):

«Гитарная музыка отжила свой век».

Я думаю наивно было бы предполагать, что гитарная музыка умерла бы без Битлов, как и то, что без них умер бы рок. Для меня они лишь одни из многих. Хотя признаюсь честно - я вообще не понимаю этой музыки, видимо просто не моё. Я не могу сказать, что она мне нравится или наоборот - раздражает. Просто не вызывает никаких эмоций. Так что наверное мне просто не стоило даже лезть в эту тему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно