Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский мат: за и против

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Рыжая написал(а):

а что зря??? я ж не спецом говорю...

Другими словами, ты себя не контролируешь?  :O

0

42

Александр написал(а):

ты себя не контролируешь?

порой бывает не конролирую...совсем

я ж не говорю шо постоянно употребляю мат.

Отредактировано Рыжая (2008-12-07 12:35:31)

0

43

Рыжая написал(а):

порой бывает не конролирую...совсем
я ж не говорю шо постоянно употребляю мат.

Уф, отпустило. Посмотрел твоё фото, ну никак не могу представить мат из этих уст...

0

44

Александр :blush: засмусчал))

0

45

Высказываю свое мнение-против мата, причем как женского, так и мужского.
Мат ограничивает наш словарный запас, а тем самым мы сами себя делаем глупее.

+1

46

Рыжая написал(а):

а что зря??? я ж не спецом говорю.

вот поэтому и зря..мат - это специфичный язык, конечно, мы все этот язык употребляем, но я, для себя по крайней мере, решил, что в обыденной жизни не считаю употребление нормальным, а вот если кирпич на ногу упадет, или молотком по пальцу - то обязательно...
просто, когда люди, особенно девушки и женщины употребляют мат как средство выражения своих эмоций и чувств повседневно - для меня это моветон..

0

47

voron если вы присмотритесь к каментам чуть выше...и прочтете..написала что употребляю не постоянно, а в особенных случаях:

voron написал(а):

а вот если кирпич на ногу упадет, или молотком по пальцу - то обязательно...

типо этого...

0

48

voron написал(а):

просто, когда люди, особенно девушки и женщины употребляют мат как средство выражения своих эмоций и чувств повседневно - для меня это моветон..

аналогично! еще сюда можно добавить алкоголь и сигареты :mad: просто мерзко видить девушек или женщин с сигаретой и бутылкой брр

0

49

Александр написал(а):

Уф, отпустило. Посмотрел твоё фото, ну никак не могу представить мат из этих уст...

А голос..голос просто Ангельский!

Александр написал(а):

Кстати, мы помоему на "ты" перешли, или я ошибаюсь?

Если не смущает разница в возрасте и мало знакомость, то я только буду рад! Ибо мысли Ваши, пусть не схожи с моими, но настолько правильно и грамотно построены, что мне будет это льстить!
Если же Нет, то возможно неправильно высказался и прошу меня простить!

+1

50

ПёсБарбос написал(а):

Если не смущает разница в возрасте и мало знакомость, то я только буду рад!

Меня не смущает. Мы ж не на работе и я не твой босс. К тому же обращение на "Вы" ещё не есть признак уважения. Можно и на "Вы" прекрасно нахамить, а можно и на "Ты", но... в общем думаю и так понятно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно